Private Undetected 🤘HWID Spoofer Call of Duty: Modern Warfare II / Warzone 2🤘 300.00 RUB

UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K

UP_AVA_GOOD.png


UP GAME - приватные читы на любые игры
НАШ САЙТ - up-game.pro
Системные требования:
Поддерживаемые процессоры
: Intel, AMD
. Поддерживаемые ОС:
Windows
10-11 x64.22Н2 (19045),21Н2 (22000), 22Н2 (2262

Дополнительная информация:

  • Работает в играх: Call of Duty: Modern Warfare II / Warzone 2.0
  • Если вы используете Spoofer и чит одновременно.. сначала запустите чит, а затем запустите Spoofer (перед этим требуется перезагрузка ПК)
  • Спуфер необходимо запустить только один раз перед следующей перезагрузкой ПК.
  • Спуфер не снимает бан с вашего аккаунта, он снимает бан с вашего ПК на время действия Спуфера
  • Перед использованием спуфера на новой учетной записи обязательно создайте нового пользователя в Windows, измените имя своего ПК в системе
  • свойства** (при условии, что он продолжает банить)
  • Для работы вам так же нужно будет включить VT-X in BIOS ( включить виртуализацию )

Пользовательское соглашение:

(Покупая данный продукт - вы автоматически соглашаетесь с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. В следствии блокировки вашего аккаунта возврат средств невозможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновление - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.



User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.

Online payment | Онлайн оплата :


Only Russian region and CIS:
1 day - 300Р
КУПИТЬ
31 day - 1200Р КУПИТЬ






Тех. поддержка оказывается только в Discord: НАПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ (КЛИК)

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Перед использованием спуфера на новой учетной записи обязательно создайте нового пользователя в Windows, измените имя своего ПК в системе
Ничего этого не надо, от слова совсем ни нового пользователя ни имя менять для того что бы обойти HWID шадоу бан в вз2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ничего этого не надо, от слова совсем ни нового пользователя ни имя менять для того что бы обойти HWID шадоу бан в вз2
Это мне мне надо его купить запустить и заходить в игру ? , а если я им в какой то момент , через месяц перестану пользоваться меня опять залочит?
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Не работает видимо спуфер. Создал новый акк, запускаю сначала чит, потом спуфер. На второй катке прилетает шб, создал ещё один акк, тоже самое, сразу шб.
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
Значит вам нужно создать нового пользователя Windows или возможно что та у вас не сменилось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Значит вам нужно создать нового пользователя Windows или возможно что та у вас не сменилось
И пользователя нового сделал и имя ПК поменял, не помогло. Могут они ещё и по IP банить?
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
IP тоже меняйте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ставь чистую Винду значит, омг
Переустановил сегодня винду. В первой же катке при начале стрельбы во второй фраг сразу шб. Спуфер и впн были включены. Видимо спуфер просто не работает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Переустановил сегодня винду. В первой же катке при начале стрельбы во второй фраг сразу шб. Спуфер и впн были включены. Видимо спуфер просто не работает.
Ну хуй знает, значит руки крюки, у меня этот спуфер работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну хуй знает, значит руки крюки, у меня этот спуфер работает
Видимо. Не знаю что я бы мог делать не правильно с ним. Всё по инструкции делал. Ты его когда закрываешь, он у тебя из трея пропадает? У меня да. С одной стороны, если пытаться включить софт после спуфера, то чит снова просит ключ, а это означает, что спуф вроде как работает, т.к софт по железу привязывается. С другой, меня продолжает банить, не смотря на то, что спуф вкл. Вот и хер пойми, что делать.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А спуфер только один раз меняет HWID или каждый раз разные значения получаются? Я к тому, что если, условно, мой новый акк со спуфом отлетел в шб, то чтобы снова новый HWID получить, спуфер заново не надо покупать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
А спуфер только один раз меняет HWID или каждый раз разные значения получаются? Я к тому, что если, условно, мой новый акк со спуфом отлетел в шб, то чтобы снова новый HWID получить, спуфер заново не надо покупать?
Надо дружище, надо
 
Сверху Снизу