Вопрос Aimware undetect?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
портит ли ав траст и вообще он андетект за него можно бан получить?
 
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Недавно был апдейт, который фиксил ред траст, но лично я не советую использовать аимвар сейчас. На том же форуме пишут то о том, что траст в пизде после 2 каток, то о том, что спокойно играют по семирагу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Недавно был апдейт, который фиксил ред траст, но лично я не советую использовать аимвар сейчас. На том же форуме пишут то о том, что траст в пизде после 2 каток, то о том, что спокойно играют по семирагу
сегодня играл в мм на прайме на грин трасте и т.д и против меня попался стак мемесенсеров :roflanBuldiga: , так вот мой тимейт написал тип ванна вин ай кэн тюрн оф читс ну все написали ок он перезашел в кс я спросил какой у него чит он ответил ав у чела медальки за 15 год да и впринципе медалей было на 3 страницы и он играл по рейджу без анти аимов
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
сегодня играл в мм на прайме на грин трасте и т.д и против меня попался стак мемесенсеров :roflanBuldiga: , так вот мой тимейт написал тип ванна вин ай кэн тюрн оф читс ну все написали ок он перезашел в кс я спросил какой у него чит он ответил ав у чела медальки за 15 год да и впринципе медалей было на 3 страницы и он играл по рейджу без анти аимов
ну, я тебя поздравляю, ты как минимум на желтом факторе. Типо 20 игроков в поиске, но аккаунты полу пустые или с банами в пубге но при этом есть и довольно сочные аккаунты в тимах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ну, я тебя поздравляю, ты как минимум на желтом факторе. Типо 20 игроков в поиске, но аккаунты полу пустые или с банами в пубге но при этом есть и довольно сочные аккаунты в тимах.
траст можно поднять накруткой лайков или только от зеленых трастов?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
траст можно поднять накруткой лайков или только от зеленых трастов?
иногда даже накрутка не работает.
Там надо сделать накрутку и сделать долгую отлегу. Если за репорты, есть шанс - за софт гг.
К слову, на таком факторе еще можно найти легит, пример вот 3 дня назад.
1668802952409.png
(blue был в муте еще в начале игры..)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
иногда даже накрутка не работает.
Там надо сделать накрутку и сделать долгую отлегу. Если за репорты, есть шанс - за софт гг.
К слову, на таком факторе еще можно найти легит, пример вот 3 дня назад.
Посмотреть вложение 228447
(blue был в муте еще в начале игры..)
я играл с миднайтом всегда клины попадались с ножами кучей медалек 10 лвл фасика и т.д сам играю на глобалах на таком трасте попадаются легитеры каждую третью катку а семирейджеры раз в 20-25 каток это желтый? или просто челы купили акки под затушку с зеленым

траст испортился за репорты буквально 10 минут назад забанили на 3 дня из-за репортов
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я играл с миднайтом всегда клины попадались с ножами кучей медалек 10 лвл фасика и т.д сам играю на глобалах на таком трасте попадаются легитеры каждую третью катку а семирейджеры раз в 20-25 каток это желтый? или просто челы купили акки под затушку с зеленым
это скорее всего желтый. Могу даже проверить по моему аккаунту с зеленым фактором, можешь скинуть код под хайд мне.
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
797
Реакции[?]
1,382
Поинты[?]
9K
на грине уже около недели играю, все ок, даже за бан в пабге не садит траст 🙄
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
это скорее всего желтый. Могу даже проверить по моему аккаунту с зеленым фактором, можешь скинуть код под хайд мне.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

на грине уже около недели играю, все ок, даже за бан в пабге не садит траст 🙄
спс за ответ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
74
Поинты[?]
1K
Щас нормально всё с аимваром, играл по рейджу без антиаимов, траст зеленый
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
траст зеленый, скорее всего из-за свежего аккаунта. А и да, я проверил аккаунт перед тем как инвайтить тебя в лобби через другой пк.
и че это получается уже в наглую семирейджат на грин трастах? даже не то что бы семирейджить там чел с ав сначало со спинами был и офнул через раунд анти аимы
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
и че это получается уже в наглую семирейджат на грин трастах? даже не то что бы семирейджить там чел с ав сначало со спинами был и офнул через раунд анти аимы
Объясняю, аккаунты без кучи медалей, часто закидывает в красный фактор, имхо они по факту находяться между желтым и зеленым фактором.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
траст можно поднять накруткой лайков или только от зеленых трастов?
траст поднимается только изза киллов тиммейтов, руина и тд, если ред траст получен за читы то его невозможно поднять
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Не, траст аимваре не сажает, из минусов только то, что, против тебя кидает
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Похожие темы
Сверху Снизу