Ночь с fatality

ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это пиздец! То у тебя мираж с рифком, то ночь с фаталити... Определись уже, пж
 
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
такой мешап запороть медией которая по качеству выглядит хуже чем опенинг аниме 90-х :forsenGun:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
чё за хуйня мыльная, ктонибудь понимает?
она как мыльная и какаета резкая, у тебя моник квадрат блять иличё? нахуй ты растянул так убого(
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
качество флопа015 съел

а если честно то это такой кринж, какие то странные вставки со словами песни и дампы шадоуплея с тремя киллами, подставленными под музыку. Так еще и в качестве будто 1280*960, смысл такое делать я не понимаю
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Люди, которые пишут про качество видимо не совсем поняли К ЧЕМУ ВООБЩЕ БЛЯТЬ МЕДИЯ.
Идея была в том, чтобы сделать как клип 90-ых годов, поэтому я СПЕЦИАЛЬНО сделал такое качество.
Остальные, которые либо поняли идею, либо просто поржали с медии - спасибо.
Если хотите потных медий - сьебитесь сразу с моих тредов югейма. Идите к санчезу и другим людям, у них там весь пот.
 
Последнее редактирование:
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Люди, которые пишут про качество видимо не совсем поняли К ЧЕМУ ВООБЩЕ БЛЯТЬ МЕДИЯ.
Идея была в том, чтобы сделать как клип 90-ых годов, поэтому я СПЕЦИАЛЬНО сделал такое качество.
нет это не я сделал уебищное качество медии, это ВЫ тупые и не выкупили прикола. чувак, чтобы сделать олдовый стиль у видео существуют вхс эффекты, замыливание картинки это кринж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
нет это не я сделал уебищное качество медии, это ВЫ тупые и не выкупили прикола. чувак, чтобы сделать олдовый стиль у видео существуют вхс эффекты, замыливание картинки это кринж
жесть, ты когда фильмы на двд раньше смотрел, тоже ахуевал, почему люди в 480р записывают фильмы?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
нет это не я сделал уебищное качество медии, это ВЫ тупые и не выкупили прикола. чувак, чтобы сделать олдовый стиль у видео существуют вхс эффекты, замыливание картинки это кринж
Как раз таки я сделал не дефолтное замыливание. Был взят эффект камеры 90-ых годов в DaVinci Resolve.
Но эффект действительно выглядит таким, при том, что на монтаже выглядело это по другому.
Медия сама по себе просто видеоряд для музыки, а не что то серьёзное, чтобы ВГЛЯДЫВАТЬСЯ и каждый пиксель различать. Ну серьезно.
Энивей, я пока приспосабливаюсь к такому виду монтажа, поэтому дальше будет лучше.
 
Сверху Снизу