Multiplayer

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли установить соединение с сервером samp, если да, то как. Именно к samp, по IP-адресу и порту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такая штука возможно, Hassle как раз это и использует. Только у них движок Unity, но подключение и синхронизация есть с samp сервером.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
53
Поинты[?]
34K
ты имеешь ввиду получать данные о игроке? (деньги, бизнесы, пр), то через API, тут не в сампе дело
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Получать деньги, бизнес, и пр. возможно через базу данных. Я немного про другое, как сделать подключение к серверу, например я бегу, мои координаты передавались серверу, а серверу другим игрокам. Проще говоря, моё местоположение, спавн, команды и модельки машин с сервера.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Получать деньги, бизнес, и пр. возможно через базу данных. Я немного про другое, как сделать подключение к серверу, например я бегу, мои координаты передавались серверу, а серверу другим игрокам. Проще говоря, моё местоположение, спавн, команды и модельки машин с сервера.
Я правильно понял, что ты хочешь получать инфромацию о состоянии мира с сервера гта?
 
Сверху Снизу