Решено Жалоба от pasik99 на Ottone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: pasik99
Тип нарушения: Кидок
Истец: pasik99
Ответчик: https://yougame.biz/ottonebrown/
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/268991/
Дата нарушения: 1 Дек 2022
Сумма претензии: 130 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
первый раз купил чит у него , и все работало , разве что некоторые функции в чите не работали , на это он ответил мне что лучше играть без аим , я ему написал что хочу с ним , на это он не ответил как решить эту хуйню , ну да ладно с этим. Покупал первый раз 29 числа (скрины покупку ниже будут). Позже я купил второй раз и он не работал , лоадер выдавал ошибку , я написал этому кенту (у которого покупал) , что типо так и так у меня лоадер не дает даже ключ ввести , на что он ответил мне что бы я скинул ключ , ВОПРОС зачем??? Если мне лоадер не дал даже ввести новый ключ ,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин.
Позже он меня игнорил , и уже в 20:30 он мне отписал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, по его сообщению где он скинул мне ключ можно понять , что он не читал нихуя совсем , ибо я ему одно он мне совсем другое , и еще предлагает мне просто скопировать нахуй ключ и запустить лоадер , как это нахуй может помочь я вообще не ебу , ну да ладно. После этого я ему скинул видео с проблемой , вот снова скрин где он написал мне ОПЯТЬ что он скинул новый ключ(хотя проблема совсем не в ключе)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Потом он попросил anydesk , на котором он хуйню делал вообще как по мне , есть видео с телефона , но не полное) . Могу скинуть арбитру , если надо.
После того как он че то хуйней пострадал в анидеск , он написал что передал разрабу и что типо не волнуйся по поводу ключа . В ответ я написал чтобы он вернул деньги просто и все , а он написал что это НЕВОЗМОЖНО
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот этот скрин , сейчас он меня игнорит , я хочу просто вернуть деньги и все , это помойка а не чит , а поддержка к пользователям относиться как к говну
покупка №1 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
покупка №2 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скриншоты переписки:
 
Последнее редактирование:
Paysonkeys.com - Читы для мобильных игр
paysonkeys.com
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
короче ради копеек не хочу тратить нервы, отпиши в тг по поводу рефанда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вообщем , скинуть на карту мне не может , написал через фанпей чтобы вернул , он игнорит , предложил еще чтобы купил подписку на миднайт на кс го14дн (там подарить можно) жду ответа пока что
лучше чем эти два способа я не придумал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вообщем , он написал что ему это не интересно , что именно он не уточнил , но как я понял он не собираеться что либо мне возвращать
 
Paysonkeys.com - Читы для мобильных игр
paysonkeys.com
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Не мои проблемы если не получается отправить на укр карту, тратить время на другое не буду, а возвращать деньги теперь отказываюсь, тг кинул в чс из-за спама, мне не до твоих 2$, в общем возвращать не буду, жду здесь полного док-ва что чит не работает, ключ заменить не проблема.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не мои проблемы если не получается отправить на укр карту, тратить время на другое не буду, а возвращать деньги теперь отказываюсь, тг кинул в чс из-за спама, мне не до твоих 2$, в общем возвращать не буду, жду здесь полного док-ва что чит не работает, ключ заменить не проблема.
то что ты пытался решить мою проблему это не доква? я тебе скидывал скрины и видео как у меня *запускаеться лоадер* , а сейчас тебя жаба душит видимо)
и даже не в ключе проблема , а в лоадере , даже если он и заработает , я тебе писал чтобы ты мне вернул деньги тогда когда у меня он не работал и после твоих попыток помочь
Не мои проблемы если не получается отправить на укр карту, тратить время на другое не буду, а возвращать деньги теперь отказываюсь, тг кинул в чс из-за спама, мне не до твоих 2$, в общем возвращать не буду, жду здесь полного док-ва что чит не работает, ключ заменить не проблема.
даже если ты хочешь посмотреть сейчас на тот как у меня запускаеться чит , мне нужен ключ
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Не мои проблемы если не получается отправить на укр карту, тратить время на другое не буду, а возвращать деньги теперь отказываюсь, тг кинул в чс из-за спама, мне не до твоих 2$, в общем возвращать не буду, жду здесь полного док-ва что чит не работает, ключ заменить не проблема.
Ну ты либо бабки верни, либо помоги ему запустить софт. Как ты ему будешь возвращать - не наши трудности, как-то же ты их принял. 24 часа пошли.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну ты либо бабки верни, либо помоги ему запустить софт. Как ты ему будешь возвращать - не наши трудности, как-то же ты их принял. 24 часа пошли.
да я не хочу с этим говном иметь дело и играть вообще с читом этим , когда первый раз взял и играл , там даже аим не работал , на что он ответил что рекомендуется без него , когда я написал что я хочу с ним , он просто на это не ответил
пусть вовзращает , я ему дал два варианта которые самые быстрые , если не хочет *переплачивать* этих 10р за миднайт , пусть через фанпей просто вернет , я создам товар и он его оплачивает , через два дня *изза задержки вывода не подтвержденного профиля* у меня деньги на карте , все.
 
Paysonkeys.com - Читы для мобильных игр
paysonkeys.com
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Ну ты либо бабки верни, либо помоги ему запустить софт. Как ты ему будешь возвращать - не наши трудности, как-то же ты их принял. 24 часа пошли.
Ну в общем он купил через платежную систему, я два раза хотел ему помочь, то есть два дня подряд, он написал в телеграмме что отключят электричество и ему это нафиг не нужно, ну знаете за 130р потратить столько времени чтобы понять 🤯, я попросил видео как он устанавливает и запускает с нуля, пусть выложит здесь, я посмотрю, потому что он не предоставил существенных доказательств что у него чит не работает. И да, без b мог бы вернуть ему деньги даже если чит работает, единственная причина почему я не хочу возвращать ему деньги это его токсичность и манера общения через оскорбления, поэтому мне нужны доказательства, а не 50 строк каких-то легенд.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Ну в общем он купил через платежную систему, я два раза хотел ему помочь, то есть два дня подряд, он написал в телеграмме что отключят электричество и ему это нафиг не нужно, ну знаете за 130р потратить столько времени чтобы понять 🤯, я попросил видео как он устанавливает и запускает с нуля, пусть выложит здесь, я посмотрю, потому что он не предоставил существенных доказательств что у него чит не работает. И да, без b мог бы вернуть ему деньги даже если чит работает, единственная причина почему я не хочу возвращать ему деньги это его токсичность и манера общения через оскорбления, поэтому мне нужны доказательства, а не 50 строк каких-то легенд.
ты дурачек? в телеграме тебе скидывал видео , ты сам через анидеск его пытался открыть , но он не открывался
Ну в общем он купил через платежную систему, я два раза хотел ему помочь, то есть два дня подряд, он написал в телеграмме что отключят электричество и ему это нафиг не нужно, ну знаете за 130р потратить столько времени чтобы понять 🤯, я попросил видео как он устанавливает и запускает с нуля, пусть выложит здесь, я посмотрю, потому что он не предоставил существенных доказательств что у него чит не работает. И да, без b мог бы вернуть ему деньги даже если чит работает, единственная причина почему я не хочу возвращать ему деньги это его токсичность и манера общения через оскорбления, поэтому мне нужны доказательства, а не 50 строк каких-то легенд.
почему же тогда ты тратишь столько времени за 130р? и как ты пытался помочь? игнорил целый день потом под вечер отписывал? и писал дай ключ? хотя не в нем проблема и я тебе это писал, а ты мне дальше за этот ключ втирал
ты дурачек? в телеграме тебе скидывал видео , ты сам через анидеск его пытался открыть , но он не открывался

почему же тогда ты тратишь столько времени за 130р? и как ты пытался помочь? игнорил целый день потом под вечер отписывал? и писал дай ключ? хотя не в нем проблема и я тебе это писал, а ты даже не читал в чем проблема , так какая это помощь?
мне нужен ключ для того чтобы я тебе покащать ЕЩЕ РАЗ что он не работает
Ну в общем он купил через платежную систему, я два раза хотел ему помочь, то есть два дня подряд, он написал в телеграмме что отключят электричество и ему это нафиг не нужно, ну знаете за 130р потратить столько времени чтобы понять 🤯, я попросил видео как он устанавливает и запускает с нуля, пусть выложит здесь, я посмотрю, потому что он не предоставил существенных доказательств что у него чит не работает. И да, без b мог бы вернуть ему деньги даже если чит работает, единственная причина почему я не хочу возвращать ему деньги это его токсичность и манера общения через оскорбления, поэтому мне нужны доказательства, а не 50 строк каких-то легенд.
и я писал что нахуй мне надо уже , ибо свет опять выключат сейчас , твоя проблема что ты не справляешься сам в поддержкой
вот видео которое я тебе скидывал , дашь ключ , я тебе скину еще одно , но даже если он работает , я всеравно требую возврат , ибо об возврате я тебе писал тогда когда он не работал , на что ты ответил невозможно
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
читай инструкцию, «с нуля»
хорошо , дальше что?
, вот видео по которому я делал , теперь , если ты хочешь посмотреть как я все делаю , дай мне ключ в личку на 2 часа хотябы . Хотя , если он даже и работает , попросил возврат я еще 4 дня назад. И еще раз за оскорбление , он хотел мне уже вернуть денбги , попросил карту а позже написал что не может на укр карту напрямую скинуть. Он назвал меня больным , тем самым спровоцировав меня , но у меня нервы крепкие , я всего лишь спросил , ебанат ли он?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот скриншот ПРЯМОЙ провокации с его стороны.Потом он меня прямо послал нахуй и назвал долбоебом
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
осьо скриншот где он меня оскорблял
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу