Куплю Ищу людей с UA с картами" Под первобил фб и гугл" Законно

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужны люди с кабинетами таких банков как: Альфа-Bank , Monobank , Sport Bank , A-Bank , Revolut Bank , OschadBank , Izi Bank , PUMB , Privat Bank , УкрСиб , NEO BANK , нужны виртуальные карты: доллар, евро, гривна. Их - дата, номер свв код.
Все законно, деньги списываться не будут! Карты нужны под рекламу, нужно поставить лимит " Интернет оплат" на 40 гривен.
Буду заберать все карты , их можно перевыпускать , в каждом банке по разному.
Работаю так , как с офисной работой допустим мне нужны карты завтра на 10 утра , вы мне до 10 утра карты даёте , я их беру в 10 утра и распоряжаюсь , оплата будет происходить раз в неделю в субботу , под каждого человека делаю таблицу в гугл которые вы можете смотреть , дату выдачи карты , что юзал , валидность и тд . КАРТЫ БЕРУ ОТ 20-30 ГРН ЗА КАРТУ ОДНУ ! готов работать с каждым конкретно , чтобы не было такого чтобы карта пошла в минус или ещё что-то , всё расскажу как и что .
(Ваше имя фамилия не нужно и оно не палится)

Так же с казах банками , их тоже буду брать , если есть человек с такими банками тебя тоже не обижу !!


В поиске людей с UA с картами всех банков: НУЖНЫ КАРТЫ РАЗНЫХ УКР БАНКОВ, ПЛАТА БУДЕТ ЗА КАЖДУЮ КАРТУ, МЫ СОЗДАЛИ ЧАТ В КОТОРОМ ПИШЕМ ЗАПРОС КАКИЕ КАРТЫ СЕЙЧАС НУЖНЫ, ВЫ ПИШИТЕ В ЛС И Я БЕРУ ИХ , ОПЛАТА БУДЕТ КАЖДУЮ СУББОТУ ВСЁ ПО ГРАФИКУ , ГЛАВНОЕ МОНИТОРИТЬ ЧАТ!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
КАЖДАЯ КАРТА ПОКУПАЕТСЯ ЗА 20-30 ГРН! ТОИСТЬ ЗАПРОС НА КАРТЫ ТАМ 10 ШТУК ВЫ КИДАЕТЕ В ЛС И ЖДЕТЕ ПЛАТУ И ТД.

Ищу людей для долгой работы вместе
Писать мне в личное смс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу