Отказано Жалоба от radadaxd на satano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: radadaxd
Тип нарушения: Отказ от гаранта
Истец: radadaxd
Ответчик: satano
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/274144/
Дата нарушения: 1 Дек 2022
Сумма претензии: 890.0 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
После увиденного поста: https://yougame.biz/threads/274144/ на форуме yougame решился приобрести заявленный продукт, указанный в теме,

а именно" Приватный Чит без бана для Warzone 2.0 / Аимбот + ВХ " (обещанный детект чит от разработчика и продавца https://yougame.biz/satano/ ).

Почитав имеющиеся на тот момент отзывы вы в теме по продажи чита, а именно на момент 29 декабря 2022года, понял по информации которую предоставил продавце, что чит не плохой и обновляется, а так же

находится не в детекте(что в скором времени оказалось совсем даже наоборот)

До этого не играл на аккаунте вообще, так как начал играть в варзону 2после анонса открытого релиза, играл на аккаунте без читов, и вообще в варзон играл без читов, шадоубанов( по железу) не было никогда. Скостить на то что у меня уже был шадоубан не получится. На аккаунте докачался до 87 лвл своими силами (скриншот что доиграл до 87 уровня без использования стороннего оп: (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).

Рассказываю, дальнейшее действия которые случилось с программой и все свои действия что и как происходило.

Купил чит ( пруфф покупки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, заинжектил по инструкции которая была предоставлена продавшим по ссылке к товару находящаяся в чеке отправленная продавцом(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Зашёл все как было указано в инструкции, все ок меню есть (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), решил в игре суммарно наиграно с читом около 3 игр в в первые сутки с использованием одного вх, через стены не стрелял, не наводился, инфу никому не давал о местоположении противника,

играл без войса, в каждой катке было успешно сделано по 2-3 фрага, так как пока еще не разобрался как настраиваться аим, а стреляться еще толком в игре не научился, не более того, посмотрел визуалы подсветка лута и ников.

После чего принципе и не заходил в игру, так как были на то обстоятельства в связи с последними происходящими событиями.

1 декабря в четверг 2022года решил зайти в игру, запустив все по инструкции понял что чит не работает, попытками перекачать софт с сайта продавца не увенчались удачами.

После чего 2 декабря отписав продавцу в указанный им контакт поддержки в дискорд vany#6173 запросил у указанного сапортом контакта запрос в друзья, после чего 3 числа отписал следующую претензию о то что выданный продавцом код не активирует чит программу (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) после чего продавце выдал новый ключ после предоставленных пруфов о покупке товара. Изначально двое суток подписки на софт были уже утрачены из-за того продавец долго добавлял в друзья что бы отписать о действующей проблеме (нерабочем ключе
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

После чего столкнулся с проблемой настройкой и работой аима в игре, после чего решил задать вопрос на форуме 5 декабря в Понедельник в 20:30 (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) о работоспособности аима, сказали что я не правильно вообще настраиваю аим, соответственно все предыдущее время и играл без него. Ответ о настройки аима получил только во вторник 6 декабря (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) После перекачки программы и захода в игру с читом по инструкции я моментально получил так называемый шадоу бан, игры начали искаться по 10 минут с пингом 200 на момент получения его я даже не знал что это такое, и почему игра ищется 10минут с таким пингом, ссылаясь на сырую игру. Отыграв игру с таким поиском, желания искать еще катку отпало желание.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я понимаю что по пользовательским соглашения покупки читов я соглашаюсь и должен понимать что могут забанить, но по факту отыграв настолько мало игр по ликвиду, двигаюсь нормально, по стенам не наводился, могу залететь в любое окно, играю не агрессивно , но и не сижу на месте, чекаю все углы и здания на наличие противника, даже если его так нет по вх, не используя все функции данного чита, я смею полагать что данная программа просто была разрыта разработчиками. АНЛОКЕР НЕ ВКЛЮЧАЛ.

6 декабря зайдя поздней ночью в игру я обнаружил что мой аккаунт находится в блокировке.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
после чего попытался сделать новый аккаунт и понял что забанен не аккаунт, а компьютер, пошел на форум и увидел еще одно сообщение на форуме о такой же проблеме с блокировкой другого покупателя данного софта. (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Исходя из этого можно сделать вывод, что данный чит является детектом/раскрытым разработчиком, ибо никаких репортов на меня явно не было. Желаю получить от продавца возврат средств за ввод в заблуждение продавцом информацией о том что данный софт является не раскрытым. (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) В конкретно моем случае от софта отлетел в одно и то же время не один я, судя по тому что отписали на форуме, значит стоит исходить из того что был скорее всего массовый бан, нежели выборочный мой аккаунт, ну думаю, что нужно быть гением что бы понять, что в данном случае, есть вина продавца, а не моя вина.

Дорогие арбитры, надеюсь вы поймете всю суть моего обращения на манибек, ибо на чит только на форуме как минимум не одна и не две жалобы на полученные баны за использование конкретно данного товара от этого продавца. за столь маленький промежуток времени. Хотя до этого настаивая названием темы на форуме от продавца что данный чит без бана. (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
утверждая на своем ютуб канале
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что просто на просто главное не юзать анлокер и не будет бана
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, хотя на самом форуме на заданный вопрос по поводу анлокера продавец не отвечает
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) на всякий случай повторюсь что Я АНЛОКЕР НЕ ЮЗАЛ.

Составил тикет с задержкой потому что продавец чита кормил завтраками фикса данной проблемы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, а потом и вовсе отказал сославшись на то что и читы давно не продаются и продажи чита уже давно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Жду вердикта арбитра.
Скриншоты переписки:
скриншоты приложены по ссылкам
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу