Unreal Live Link Plugin for iClone 8 (1.12.1129.1) with UE 5.1 support

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 231442
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


The latest version of UE Live Link for iClone 8
Скрытое содержимое
Подскажите пожалуйста, устанавливаю данный плагин на iClone 8.12 без каких либо проблем, но в самой программе плагин не отображается. Что делать или как правильно установить этот плагин?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только что Зарядил! всё чики - чики! Интернет отключил, перед установкой...
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Только что Зарядил! всё чики - чики! Интернет отключил, перед установкой...
Да отключил, причем и перед установкой iClona и CC4. И в том числе и плагина. Думал ключ нужно вводить самый верхний, который указан в блокноте, но не тут то было. ставил и то и другое. Результат один и тот же.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ставил по Инструкции! :innocent:
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да аа! Печалька... Может iClone переустановить? Любезный tFeniks тоже мучился! пока не переустановил всё...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
У кого есть урок по этому плагину? Чтобы взять своего перса и закинуть в анрил. И можно ли этим же макаром и окружение закидывать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Да отключил, причем и перед установкой iClona и CC4. И в том числе и плагина. Думал ключ нужно вводить самый верхний, который указан в блокноте, но не тут то было. ставил и то и другое. Результат один и тот же.
Я частично использую гугл переводчик, так что извините, если есть ошибки
В теме установки iclone 8.12 пользователь Kingdom приложил DRM Remover для удаления водяного знака, похоже, что вы тоже его поставили. Дело в том, что когда он у вас установлен - вы не можете использовать Unreal live link, он даже не появится в меню, поэтому для использования этого плагина вам придется менять местами взломанные файлы на законные каждый раз, когда вам нужен live link.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я частично использую гугл переводчик, так что извините, если есть ошибки
В теме установки iclone 8.12 пользователь Kingdom приложил DRM Remover для удаления водяного знака, похоже, что вы тоже его поставили. Дело в том, что когда он у вас установлен - вы не можете использовать Unreal live link, он даже не появится в меню, поэтому для использования этого плагина вам придется менять местами взломанные файлы на законные каждый раз, когда вам нужен live link.
Я уже по экспериментировал вчера раз 10 с установкой и переустановкой и понял, что ДА - дело в DRM Remover от Kingdom. Когда ставишь iClone без патчей Link появляется. Но все равно большое спасибо, за подсказку ringlet. Если бы мог поставил бы реакцию:seemsgood:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Я уже по экспериментировал вчера раз 10 с установкой и переустановкой и понял, что ДА - дело в DRM Remover от Kingdom. Когда ставишь iClone без патчей Link появляется. Но все равно большое спасибо, за подсказку ringlet. Если бы мог поставил бы реакцию:seemsgood:
С плагинами вообще интересно. У меня ни один из бесплатных плагинов не появляется в программе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
С плагинами вообще интересно. У меня ни один из бесплатных плагинов не появляется в программе.
Совет, снеси все что поставил касаемо reallusion включая пустые папки после удаления и накати заново. Но плагины устанавливай перед заливом Контента. У меня так прокатило и все плагины встали нормально.
Проверил на трех машинах.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Совет, снеси все что поставил касаемо reallusion включая пустые папки после удаления и накати заново. Но плагины устанавливай перед заливом Контента. У меня так прокатило и все плагины встали нормально.
Проверил на трех машинах.
попробую в следующий раз.
 
Сверху Снизу