First Person Pickaxe\Axe

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
172
Реакции[?]
250
Поинты[?]
218K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
206
Реакции[?]
304
Поинты[?]
26K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
172
Реакции[?]
250
Поинты[?]
218K
Пока никак, просто не добавляю эти инструменты в проект.
Из аналогов (насколько знаю) только этот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Этот пакет конечно послабее, но как временное решение, теоретически, может подойти. За неимением чего-то лучшего... Но его тут тоже нет.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
596
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Уже не могу напишу, это получается эти конторы 10 лет назад учили в 3дс максе и фш работать а щас на Unreal Engine переключились, забавно конечно
Valve Blizzard и Активижн такие: а мы зачем тогда :NotLikeThis:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
66
Поинты[?]
12K
Уже не могу напишу, это получается эти конторы 10 лет назад учили в 3дс максе и фш работать а щас на Unreal Engine переключились, забавно конечно
Valve Blizzard и Активижн такие: а мы зачем тогда :NotLikeThis:
Какие конторы, не пон? Типо плохо что люди лутают деньги продавая ассеты на UЕ4\5 а простые работяги с завода делают свои игры с бюджетом пива но уровня Валве и Активижн клипая из готовых ассетов? хD
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
596
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Ясно я понял
Какие конторы, не пон? Типо плохо что люди лутают деньги продавая ассеты на UЕ4\5 а простые работяги с завода делают свои игры с бюджетом пива но уровня Валве и Активижн клипая из готовых ассетов? хD
И ты походу препод в одной из таких контор, открою тебе глаза на мир, это нахер никому не надо, даже те игры в которые вкладываются миллионы не всегда залетают а тут школьник думает что заплатил 3-4к за курс он сделает супер игру, максимум что это интересно и интерактивно (как хобби)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
66
Поинты[?]
12K
Ясно я понял

И ты походу препод в одной из таких контор, открою тебе глаза на мир, это нахер никому не надо, даже те игры в которые вкладываются миллионы не всегда залетают а тут школьник думает что заплатил 3-4к за курс он сделает супер игру, максимум что это интересно и интерактивно (как хобби)
Моя контора это бристоль, на любую игру и жанр найдется те, кто захочет в нее играть. У каждого свои цели, ты можешь и без гайдов.. команды и прочего запилить игру достойную минимального бюджета и которая даст опыт и деньгу на дальнейшее пиво, ой т.е. идеи. Всё сходится к тому, что нужно рынку, как быстро ты адаптируешь свой проект под то, что на хайпе и поймаешь ли волну.
 
Сверху Снизу