Вопрос Не найден главный класс

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я запуска майн через легаси (точнее запускаю забилженный чит) и крашит, после краша пишет "Не найден главный класс" помогите пожалуйста.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
В .json файле который рядом с .jar, нужно указать путь к мейн классу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я запуска майн через легаси (точнее запускаю забилженный чит) и крашит, после краша пишет "Не найден главный класс" помогите пожалуйста.
у некоторых читов есть защита которая добавляет нативку, короче зайди в natives и замени все файлы на файлы нативок дефолтного 1.12.2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я запуска майн через легаси (точнее запускаю забилженный чит) и крашит, после краша пишет "Не найден главный класс" помогите пожалуйста.
Арууу, даже я знаю как это сделать

Заходим в папку с читом,заходим в json файл, ищем строку mainClass и вставляем вместо неё "mainClass": "misc.tweaker.StubMain",

Варик 100% робит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Нету .json никакой 1671881462788.png
Арууу, даже я знаю как это сделать

Заходим в папку с читом,заходим в json файл, ищем строку mainClass и вставляем вместо неё "mainClass": "misc.tweaker.StubMain",

Варик 100% робит
та что есть, вообще не об этом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Сверху Снизу