Обход anti x-ray майнкрафт 1.19.2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какие софты сейчас обходят anti x-ray в майнкрафте версии 1.19.2 ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
Какие софты сейчас обходят anti x-ray в майнкрафте версии 1.19.2 ?
Ток там надо сид который можно получить юзая:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(иксрей фикситься с помощью плагина на другую генерацию руд, + если там нету версии на 1.19 то юзай 1.18 тож работает
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
иксрей фикситься с помощью плагина на другую генерацию руд
Бред. Сид сервера никак нельзя получить, кроме как кряком. XRAY сиды никогда не крякал, он просто чекает все блоки в чанках и подсвечивание нужные.

p.s. или я тебя не так понял, хз
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Бред. Сид сервера никак нельзя получить, кроме как кряком. XRAY сиды никогда не крякал, он просто чекает все блоки в чанках и подсвечивание нужные.

p.s. или я тебя не так понял, хз
плагин который меняет генерацию руд в мире вне зависимости от сида, чтоб когда сид мира ломанули то получили хуй заместо локаций всех руд
интересная идея, я чет до такого не додумывался даже никогда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
Бред. Сид сервера никак нельзя получить, кроме как кряком. XRAY сиды никогда не крякал, он просто чекает все блоки в чанках и подсвечивание нужные.

p.s. или я тебя не так понял, хз
Ну тип если иксрей по сиду то он фикситься плагином на кастом генерацию(надеюсь ты знаешь как работает кряк сида и иксрей по сиду) и вообще иксрей по сиду юзают ток в случае наличия на сервере плагина oreobfuskator(все невидимые блоки на стороне клиента меняються на рандом руду)
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
при смене одной генерации руд можно крякать по структурам, а это уже перед генерацией мира в спигот умл нужно менять сиды структур
плагин который меняет генерацию руд в мире вне зависимости от сида, чтоб когда сид мира ломанули то получили хуй заместо локаций всех руд
интересная идея, я чет до такого не додумывался даже никогда
 
Сверху Снизу