Отказано Жалоба от PasterAlmir на Sistyyy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,123
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Имя пользователя: PasterAlmir
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: PasterAlmir
Ответчик: Sistyyy
Контактные данные ответчика:
Discord: 祝你死#2575
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Discord
Дата нарушения: 17 Дек 2022
Описание претензии:
Человек изначально попросил помочь с исправлением ошибок в сурсе CSGOSimple, ошибки возникли в результате пастинга легитбота из темы на форуме. Я согласился помочь ему, он отписал мне в личку и мы созвонились в дискорде. Оказалось, что человек совершенно не разбирается в языке программирования, на котором пастит поэтому пришлось объяснять ему буквально по слогам, что и куда вставлять. Потом мы договорились, что я исправлю ему ошибки в сурсе сам и скину (про краши не было ни слова), ошибки я исправил, чит компилировался, но в меню легитбот не добавлял и краши не фиксил, поскольку не было договора. Затем он заметил, что появились краши и он принял за краши за ошибки в сурсе и потребовал их также пофиксить на что я ему отказал, он начал истерику и начал орать, я не выдержал этого и удалил из конфы. Он мне начал писать, что мы ему толком не помогли и ничего не пофиксили.

Вскоре он мне написал с просьбой дать ему сурсы готового чита, в котором будут содержаться только легит функции. Я согласился, назвал ему небольшую сумму и человек согласился.
Он сказал, чтобы я ему скидывал первым, а потом он скинет мне всю сумму. Меня не устроило и я сказал, что лучше проводить сделку через гаранта. Он сказал, что не готов к сделке с гарантом и я уже понял, к чему ведёт дело, но я решил попросить у данной личности пруфы того, что у него достаточно денежных средств для оплаты, на что он мне скинул с инета скриншот, что у него на киви имеется сумма в 5 тысяч. Найдя данный скриншот в интернете очень повеселился, но всё-таки было интересно, как будет оправдываться маленький скамер на этот раз (да-да ему было 14 лет). Договор был на 200 рублей.

Поэтому в заключении попрошу рассмотреть заявку на бан данной особи.
Скриншоты переписки:
1671276261590.png 1671275773199.png1671275807831.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
мне интересно, как он оправдывал то, что не хочет через гаранта? :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,123
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
мне интересно, как он оправдывал то, что не хочет через гаранта? :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Этого не было записано, но человек отказывался от гаранта, оправдывая тем, что не хочет скидывать деньги левому человеку в то время, как ему пытались объяснить, что гарант - это доверенное лицо xD и пытался сказал, что видимо сделка не свершится потому что затянется из-за гаранта xDDDDDDD
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
эхх, пришлось встать с кровати, я в тот момент сидел и ними в дискорде, сам смышал всё эту шелуху, даже легит подключал в меню
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
PasterAlmir прикрепите скриншоты, где виден весь диалог, включая условия сделки и отказ от гаранта.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,123
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
PasterAlmir прикрепите скриншоты, где виден весь диалог, включая условия сделки и отказ от гаранта.
В диалоге явного отказа от гаранта не наблюдалось, он сказал это в беседе в устной форме.
А вот на счёт условий сделки, то к сожалению дискорд данного человека утерян, либо он удалил дискорд (что вероятнее всего), либо по иным причинам (потому что я в чсе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу