Исходник SRC Rasty 1.9 (Rich shit paste)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
369
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
62
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
261
Реакции[?]
10
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
369
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
это рич вроде с изменными цветами. Кстати вспомнил создателя этой пасты, это вообще какой то пиздец... Снимает ролик про кряк акриен бету а в итоге сует свою пасту рича. Я думаю уже понятно кто юзеры этого дерьма
я конечно угараю с таких роликов про кряк акриена и тд
видно что какие то школьники фанаты этого дерьма после школы пришли и такие типа: пайду ка я в любимый расти клиент паиграю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не выкладывай ничего подобного, чит фулл паста глупого мальчика. Там все обходы с югейма, так что не выкладывай ниче.
Разве расти знает о существование югейма
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
261
Реакции[?]
10
Поинты[?]
6K
это рич вроде с изменными цветами. Кстати вспомнил создателя этой пасты, это вообще какой то пиздец... Снимает ролик про кряк акриен бету а в итоге сует свою пасту рича. Я думаю уже понятно кто юзеры этого дерьма
я конечно угараю с таких роликов про кряк акриена и тд
видно что какие то школьники фанаты этого дерьма после школы пришли и такие типа: пайду ка я в любимый расти клиент паиграю
там фанаты есть серьезно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не выкладывай ничего подобного, чит фулл паста глупого мальчика. Там все обходы с югейма, так что не выкладывай ниче.
да я так, чтоб пастер поплакал я не с целью чтоб эту хуйню пастили, хотя думаю тут нечего пастить, яро доказывал что чит самопис
это рич вроде с изменными цветами. Кстати вспомнил создателя этой пасты, это вообще какой то пиздец... Снимает ролик про кряк акриен бету а в итоге сует свою пасту рича. Я думаю уже понятно кто юзеры этого дерьма
я конечно угараю с таких роликов про кряк акриена и тд
видно что какие то школьники фанаты этого дерьма после школы пришли и такие типа: пайду ка я в любимый расти клиент паиграю
да не то слово! Пастер оправдываться⬇⬇⬇C078862C-886F-4D7C-972F-547F6E0A7330.jpeg
 
Сверху Снизу