Как создавать читы по сурсам?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Добрый вечер, есть ли тут тема, как сделать чит на сурсах? Если да скиньте пожалуйсто. Был бы благодарен.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Чит на сурсах? ты имеешь сделать себе идеальную пасту или скомпилить готовый ауувар:?
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПожалуйстО, не зная основ C# и C++ у вас ничего не получится,разве , что обновить оффсеты и название. Не более. Скачайте любой сурс и методом тыка и знаниям английского пытайтесь разобраться..
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И да, если ты для себя делаешь тебе еще нужен инжектор приватный, 1к минимум. Либо у Nevermind взять его приват...А если продавать - то ты заработаешь меньше, чем потратишь.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
ПожалуйстО, не зная основ C# и C++ у вас ничего не получится,разве , что обновить оффсеты и название. Не более. Скачайте любой сурс и методом тыка и знаниям английского пытайтесь разобраться..
Очень ахуенно помагаете типу... MRX334 Для простого компила сурса надо нажать на название твоего прожекта и там будет собрать (собирай в release x86 ) а для 2 надо хотя бы основы с++ знать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
И да, если ты для себя делаешь тебе еще нужен инжектор приватный, 1к минимум. Либо у Nevermind взять его приват...А если продавать - то ты заработаешь меньше, чем потратишь.
Инжектор есть приват :))
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
П
Очень ахуенно помагаете типу... MRX334 Для простого компила сурса надо нажать на название твоего прожекта и там будет собрать (собирай в release x86 ) а для 2 надо хотя бы основы с++ знать
Просто 90%, что он начнет продавать это дерьмо, которого и так валом. А нормальные проекты теряют продажи..
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
П

Просто 90%, что он начнет продавать это дерьмо, которого и так валом. А нормальные проекты теряют продажи..
Да? а я вот уверен что вам бы месадж крутануть да и все
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да? а я вот уверен что вам бы месадж крутануть да и все
Нет, мне не нужны месседж, точнее нужны, но я просто общаюсь и стараюсь развиваться на форуме...
Я не буду отвечать тебе, а то ты меня флудером считаешь.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Почему же я спокойно пащу с нулевыми знаниями.
ПожалуйстО, не зная основ C# и C++ у вас ничего не получится,разве , что обновить оффсеты и название. Не более. Скачайте любой сурс и методом тыка и знаниям английского пытайтесь разобраться..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу тебе за бабки сделать )
 
Сверху Снизу