Гайд FIX VertigoBoost Vac Auth error (NO HIDE)

//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Для фикса нам понадобится другой песок а именно Avast Primeir.
Заходим на сайт и качаем "пробную версию" которую в дальнейшем вы сможете крякнуть.
Далее устанавливаем. В окне установки можете оставить только песок

Ну и все. Теперь у вас есть Avast с рабочим песком.
Дальше идете в песочницу и нажимаете "запустить в песке" ну или как там я уже не помню.

Какие могут быть нюансы? Ну может стим не запускаться, может зависнуть окно ну и так далее.
Главное не запускайте основной стим и песок одновренно, и если у вас был запусщен стим без песка далее могут быть проблемы в песке которые я написал выше.

От себя скажу, в любой непонятной ситуации помогает релог пк.

//UPD
Не работает мышь в катке? Не проблема, просто в консоль пишем "m_rawinput 0"
Всем добра
 
Последнее редактирование:
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пасаны привет, я не вижу метод тк у меня нету 10 симпатий.Не прошу говорить этот фикс можете хотя бы сказать в какой программе он ? sandboxie linux или еще что то ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пасаны привет, я не вижу метод тк у меня нету 10 симпатий.Не прошу говорить этот фикс можете хотя бы сказать в какой программе он ? sandboxie linux или еще что то ?
если тебе спалят этот софт, то спалится и весь хайд, тк особого фикса нет, просто софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если тебе спалят этот софт, то спалится и весь хайд, тк особого фикса нет, просто софт
Да забей если эта тема на этом сайте, то его пофиксят через1-2 недели. как и все остальные что были тут.
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Да забей если эта тема на этом сайте, то его пофиксят через1-2 недели. как и все остальные что были тут.
Это не единственны метод. Далеко не единственный. Если подумать сколько sandboxie был в паблике пока его не пофиксили (основной метод без всяких фиксов), то можно предположить что этот вообще не прикроют.:roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это не единственны метод. Далеко не единственный. Если подумать сколько sandboxie был в паблике пока его не пофиксили (основной метод без всяких фиксов), то можно предположить что этот вообще не прикроют.:roflanBuldiga:
Ну да если куча фиксов, если брать тот же фикс с 3.47 песком или каким там уже не помню, то его челы слили в стиме и тут. и через неделю его прикрыли, после аваст слили тут и его через 2 недели заблочили, Дай бог этому фиксу прожить месяц. И опять придется бежать и покупать другой RoflanEbalo
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ору, писал что то в моей теме которая была про фикс Sandboxie. ( О том что ты знаешь и создашь тему по поводу байпасса ) , а в итоге ты делаешь еще одну тему про аваст которая уже есть на этом форуме.
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Ору, писал что то в моей теме которая была про фикс Sandboxie. ( О том что ты знаешь и создашь тему по поводу байпасса ) , а в итоге ты делаешь еще одну тему про аваст которая уже есть на этом форуме.
Фиксанут этот способ, солью sandboxie.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
AFK-BOOST SERVICE [БУСТ CS:GO]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
39
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ору нахуй это сейчас сливать это фикс блять 13337 лет назад
 
Сверху Снизу