Вопрос Ошибка при ране в интелидже java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

У меня при ране любого сурса сурса выдаёт ошибку java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space, это происходит везде кроме легаси лаунчера.
 

Вложения

  • 71.6 KB Просмотры: 4
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
369
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
я вряд ли тебе что то скажу, потому что по твоим темам я понял что ты туповатый пастерок)
 
Последнее редактирование:
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
У меня при ране любого сурса сурса выдаёт ошибку java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space, это происходит везде кроме легаси лаунчера.
ну господи блять google.com, duckduckgo, yandex(pizdec), Edge, Internet Explorer, Safari, Opera, Opera GXyi, Браузер для кого был создан?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
я вряд ли тебе что то скажу, потому что по твоим темам я понял что ты туповатый пастерок)
Сказал же
ну господи блять google.com, duckduckgo, yandex(pizdec), Edge, Internet Explorer, Safari, Opera, Opera GXyi, Браузер для кого был создан?
Блять, я выделяю память и 1к, и 2к, и 4к, но нихуя не помогает
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
У меня при ране любого сурса сурса выдаёт ошибку java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space, это происходит везде кроме легаси лаунчера.
1671623245755.png

Тебе это о чем то говорит?
////////////////////

НИХУЯ СЕБЕ ЧТО ЭТОАХВЫАХЫВХ1671623341799.png
 
Сверху Снизу