Legit AA NEVERLOSE

ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1671929910684.png
это самый максимум который я смог получить в нле
тип десинки все фикс чишо?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Посмотреть вложение 232728
это самый максимум который я смог получить в нле
тип десинки все фикс чишо?
Ну можешь попробовать намутить LBY breaker, что-то подобное к endpoint'у с роллами, тогда может быть ты и сможешь развернуть десинк на больше угол.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну можешь попробовать намутить LBY breaker, что-то подобное к endpoint'у с роллами, тогда может быть ты и сможешь развернуть десинк на больше угол.
я как понимаю это типо пофиксили валв?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Последнее редактирование:
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Да, раньше был угол больше. Потом я забрасывал игру на пару месяцев и когда вернулся, увидел, что десинки стали меньше. Скорее всего валв фиксили. Сейчас большой угол можно получить только с роллами.
nl.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Максимальный угол десинк - 57.4, стал меньше на 1.2 градуса (ранее 58.6). Никто не менял градус десинка, изменились лишь анимации.
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Максимальный угол десинк - 57.4, стал меньше на 1.2 градуса (ранее 58.6). Никто не менял градус десинка, изменились лишь анимации.
это не отменяет тот факт, что фейк и реал пересекаются независимо от сайда

можно вообще стрелять в край фейка головы и попасть в реал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Никак не забуду как купил легит кфг на нл. Сидел думал миссают часто, видимо норм легит аа, а потом 3 лицо врубил, а у меня ФРИСТЕНД блять
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никак не забуду как купил легит кфг на нл. Сидел думал миссают часто, видимо норм легит аа, а потом 3 лицо врубил, а у меня ФРИСТЕНД блять
хывахфывха, не вижу смысла покупать легит кфг на неверлуз все параша, онли если семирагу покупать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
31
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
хывахфывха, не вижу смысла покупать легит кфг на неверлуз все параша, онли если семирагу покупать
Я конечно хз че там сейчас, мб после пары апдейтов (если они были) и стало лучше, но в сентябре семирейджить с нлом не было смысла абсолютно, потому что этот чит ни в какую не хотел фиксить легит аа и если против тебя попадался додик с мемесенсом или тем же скитом по семику, то можно было сразу ливать, потому что шансов на победу было 0
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Я конечно хз че там сейчас, мб после пары апдейтов (если они были) и стало лучше, но в сентябре семирейджить с нлом не было смысла абсолютно, потому что этот чит ни в какую не хотел фиксить легит аа и если против тебя попадался додик с мемесенсом или тем же скитом по семику, то можно было сразу ливать, потому что шансов на победу было 0
после сентября 21 года стали юзать z углы для анимации + лагкомп сломали/переделали вроде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не отменяет тот факт, что фейк и реал пересекаются независимо от сайда

можно вообще стрелять в край фейка головы и попасть в реал
Верно, но это такая же условность, чтобы если не форсить какой-то параметр из 12 леера.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
это не отменяет тот факт, что фейк и реал пересекаются независимо от сайда

можно вообще стрелять в край фейка головы и попасть в реал
это факт, раньше можно было на легит аа рофлить с легитеров и фри читов, а сейчас тебя любой убьет случайно
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
апнуто кнопкой
 
Сверху Снизу