Исходник [WF] EmileHack | Vector/Silent Aim | Hits | ESP | Other

I love C++
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Держите исходник моего прошлого чита на ВФ, работал прошлое обновление, сейчас хз. Адреса/смещения думаю особо не поменялись.

По функционалу чит имеет:
  1. AimBot [Silent, Vector | Авто-выстрел, выбор кости] + поворот щитоносца, джаги и подобное что нужно повернуть, если кто искал.
  2. Esp [Силуэты, линии, подобие скелета]
  3. Хиты, аля отправка пакета попадания [Настройка задержки отправки, количества пуль, проверка на видимость] - активация на кноку. Активация на боссов на кнопку: B
  4. Остальное [Анти-отдача, Анти-Афк, Авто-шот, телепорт щита на восходе
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хороший код
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ad269d3ee113c1ad6be8266c6437557c.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
как компилить? почему у меня много ошибок и пишет что отсутствуют некоторые файлы DIRECTX?
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как компилить? почему у меня много ошибок и пишет что отсутствуют некоторые файлы DIRECTX?
Никак, тебе сурс дали для примера ,че нибудь взять от туда, функции какие нибудь, глянуть вообщем как и че к чему,а не чтобы ты его скомпилировал и пошел играть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Никак, тебе сурс дали для примера ,че нибудь взять от туда, функции какие нибудь, глянуть вообщем как и че к чему,а не чтобы ты его скомпилировал и пошел играть
Это не означает что нельзя создать новый проект, перенести туда эти файлы, подключить все требуемые библиотеки и собрать всё вместе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Интересная реализация вектор-аимбота, спасибо взял себе для фортнайтика
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Держите исходник моего прошлого чита на ВФ, работал прошлое обновление, сейчас хз. Адреса/смещения думаю особо не поменялись.

По функционалу чит имеет:
  1. AimBot [Silent, Vector | Авто-выстрел, выбор кости] + поворот щитоносца, джаги и подобное что нужно повернуть, если кто искал.
  2. Esp [Силуэты, линии, подобие скелета]
  3. Хиты, аля отправка пакета попадания [Настройка задержки отправки, количества пуль, проверка на видимость] - активация на кноку. Активация на боссов на кнопку: B
  4. Остальное [Анти-отдача, Анти-Афк, Авто-шот, телепорт щита на восходе
Пришли скрин строки сайлента если не сложно, хотел добавить в свой чит
 
Сверху Снизу