Вопрос Что лучше купить, никсвар фатал кряк или спирит хак.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я фри юзер, который умеет играть и делать кфг мне принципиально нужно чтобы чит не стоял и не стрелял 10 мисов в анковн как пандора кряк, кфг не проблема я хорошо сам делаю. Можете посоветовать другой но в диапазоне 250-400, также иногда я играю по легиту. Кряк пандоры(платный) сразу не вариант, не предлагайте. заранее спасибо
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я фри юзер, который умеет играть и делать кфг мне принципиально нужно чтобы чит не стоял и не стрелял 10 мисов в анковн как пандора кряк, кфг не проблема я хорошо сам делаю. Можете посоветовать другой но в диапазоне 250-400, также иногда я играю по легиту. Кряк пандоры(платный) сразу не вариант, не предлагайте. заранее спасибо
фатал и точка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну смотри никс месает по десинкам,спирт хак срет много со скаута с ним лучше играть со скаром,тут только фатал чит может что то щас на хвх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
фатал кряк бест чит в своей ценовой категории ща, бери его
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
76
Поинты[?]
4K
Лучше сразу спрашивай, какую луа на нл покупать...
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
ты серьезно или шутишь
2
Жаль я не могу оставить реакцию клоуна(
к сожалению, сам себе ты реакцию поставить не сможешь :(
Лучше сразу спрашивай, какую луа на нл покупать...
1672842863152.png
Дружище, он спросил про бюджетные(по крайней мере то что есть в списке, стоит не выше 500 рублей), а не фулл прайс софты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
кряк фатал, луа и кфг найдёшь, тем более там все обновы с орига почти сразу в кряк льют как я знаю
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Я фри юзер, который умеет играть и делать кфг мне принципиально нужно чтобы чит не стоял и не стрелял 10 мисов в анковн как пандора кряк, кфг не проблема я хорошо сам делаю. Можете посоветовать другой но в диапазоне 250-400, также иногда я играю по легиту. Кряк пандоры(платный) сразу не вариант, не предлагайте. заранее спасибо
ну из того что ты предложил, лучшим конечно же будет фаталити.
но все же лучше подкопи еще руб 200-300(не помню скок точно стоит 700 руб вроде), и купи отк4
кряк фатал, луа и кфг найдёшь, тем более там все обновы с орига почти сразу в кряк льют как я знаю
Ты полностью прав.
Я фри юзер, который умеет играть и делать кфг мне принципиально нужно чтобы чит не стоял и не стрелял 10 мисов в анковн как пандора кряк, кфг не проблема я хорошо сам делаю. Можете посоветовать другой но в диапазоне 250-400, также иногда я играю по легиту. Кряк пандоры(платный) сразу не вариант, не предлагайте. заранее спасибо
если все таки оплатишь кряк фт, можешь почекать у меня в публикациях на аккаунте тред, где я сливал все скрипты с форума, а конфиги можешь скачать с их официального дс канала
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Я фри юзер, который умеет играть и делать кфг мне принципиально нужно чтобы чит не стоял и не стрелял 10 мисов в анковн как пандора кряк, кфг не проблема я хорошо сам делаю. Можете посоветовать другой но в диапазоне 250-400, также иногда я играю по легиту. Кряк пандоры(платный) сразу не вариант, не предлагайте. заранее спасибо
конечно фаталити, наверное самый лучший пока что за свою цену
но все же лучше подкопи еще руб 200-300(не помню скок точно стоит 700 руб вроде), и купи отк4
сука не советуйте парню говно, эта дресня пока подумает... палка стрельнет быстрее чем это
Лучше сразу спрашивай, какую луа на нл покупать...
Может быть ему спросить "где можно купить инвайт в скит?"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
из всего этого говна только фт и можно взять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ну смотри никс месает по десинкам,спирт хак срет много со скаута с ним лучше играть со скаром,тут только фатал чит может что то щас на хвх
я купил никс и понял фт лучше будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Если ты купил его сейчас, то нахуя? Тебе все писали что бери фаталити
мне написал 1 чел, и в лс 4 чела что никсвар бери, вот я и взял, ты опоздал на неделю почти
Если ты купил его сейчас, то нахуя? Тебе все писали что бери фаталити
мне написали про фт спустя 4-5 дней, камон я буду неделю ждать чтобы мне ответили а МОЖЕТ и нет?
 
Сверху Снизу