Вопрос Хелпаните с виндой

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
после обновления биоса не могу установить виндовс 10, на начале установки как только появляется логотип начинает перезагружается пк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после обновления биоса не могу установить виндовс 10, на начале установки как только появляется логотип начинает перезагружается пк
ты напиши какая материнка, через что обновлял, если ezflash то откатись обратно, если через флешку, то должен быть где-то бекап
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
B550 GAMING X V2 (rev. 1.3)

q-flash
я бы попробовал откатить только я не знаю можно ли через него произвести откат, там только обновление:roflanEbalo:
ну по крайней мере q-flash всегда создаёт бекап прошлой версии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда не ебу, просто не надо быть ебланом и не создавать бекапы + лучше не трогать биос
после обновления биоса не могу установить виндовс 10, на начале установки как только появляется логотип начинает перезагружается пк
+ гугл вроде-бы не запретили в России
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не из за биоса, я так же через q flash откатил биос, так же продолжает перезагружаться на логотипе винды, может это связано с какой то настройкой в биосе?
да мб, посмотри бут и кинь скрин бут меню
 
Сверху Снизу