Private Undetected Купить чит FECURITY на Unturned без бана 200.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Итак, за то время что я провёл сегодня в игре с софтом могу рассказать о многих минусах и плюсах, первое о чём я расскажу так это минусы а именно не работает no recoil возможно я что то делаю не так но он попросту не работает, так же из существенных минусов конкретно для меня стало то что в настройке вх всего 3 функции а именно name, weapon, и ещё что то, для тех целей на которые я покупал софт этого мало, но это минус только для меня. Из плюсов хочу выделить хороший аимбот который при правильной настройки будет достаточно легитным, так же очень понравилась система инжекта чита которая сводить получение бана от админа сервера к минимальному шансу. Пока что софт мне нравится т.к бана я не получил и надеюсь что не получу, покупать софт или не покупать дело ваше но я пока что ставлю оценку 8/10 из за того что не работают 3 функции связанные с no recoil. Так же хотелось бы уточнить, есть ли в чите panic key? конечно замечательно что все файлы подчищаются и тд но если при проверке попросят показать игру и тд это может привести к бану.
 
Сверху Снизу