Продам Идеальный аккаунт под основу с 50 лвлом, часами и праймом

┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Описание товара: Идеальный аккаунт под основу, читы инжектились последний раз более полу года назад, все вак вейвы спокойно пережил
- 212 побед ( был глобал до того как сняли звание за инактив )
- есть прайм
- 50 lvl steam
- 5600 часов в csgo, в ксс и кс 1.6 в районе ~4800 часов ( аккаунт стоит на хаурбусте, могу не убирать после покупки, по желанию)
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

- Аккаунт лично мой, отдаю с почтой и активированными ключами , а также с чеком о пополнении
Цена: 1000 руб

Контактные данные:
Писать в лс на форуме
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Согласны на гаранта от нашего форума?: Да

Дополнительная информация:

Мамкины бизнесмены, не пишите , пожалуйста, если вас не устраивает цена, я не собираюсь продавать не плохой личный аккаунт за гроши
 
Последнее редактирование:
get good get desync.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для хвх сойдет
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
get good get desync.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм акк,под основу зайдет топ (легит)
Скинь со своей основы туда пару скинцов,пинов и куплю за 2к)
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Личный с 50 лвлом, часами и праймом за 600 руб , ты конским спидом объебался, чел? Ток давай без рассказов как ты 50 лвл за две гривны апал и личные акки за 300 рублей покупал
 
Тут вполне адекватная цена за такой аккаунт , так его не реснут, покупать я никого не заставляю. Можете купить за 600рублей у другого довна , которые реснет через два дня и вы останетесь не с чем, зато с экономили хуле
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Личный с 50 лвлом, часами и праймом за 600 руб , ты конским спидом объебался, чел? Ток давай без рассказов как ты 50 лвл за две гривны апал и личные акки за 300 рублей покупал
 
Тут вполне адекватная цена за такой аккаунт , так его не реснут, покупать я никого не заставляю. Можете купить за 600рублей у другого довна , которые реснет через два дня и вы останетесь не с чем, зато с экономили хуле
можешь до вечера придержать, есть шанс , что я куплю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот не пойму зачем лвл? Для красоты? Переплачивать 100-10k на ЛВЛ ЧТОБ просто было красиво??? Вы шо ебаннулись!
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Аккаунт так и не был продан, уже второй человек пишет мне, что сто процентов купит, но в итоге динамит . каеф
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете купить за 600рублей у другого довна , которые реснет через два дня и вы останетесь не с чем, зато с экономили хуле
А где пруфы, что ты не реснешь? Ты можешь спокойно через день, неделю, месяц реснуть и покупатель уже потом ничего не докажет.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
А где пруфы, что ты не реснешь? Ты можешь спокойно через день, неделю, месяц реснуть и покупатель уже потом ничего не докажет.
ебать, тупее вопроса в жизни не слышал... Какой нахуй пруф, что не ресну, в виде чего ты себе представляешь этот пруф? Я что должен продать аккаунт, перерезать себе интернет и уйти в горы жить, чтобы ты был уверен в том что его не реснут??
Пиздец меня люди не перестают удивлять своей тупостью на этом форуме.
 
А где пруфы, что ты не реснешь? Ты можешь спокойно через день, неделю, месяц реснуть и покупатель уже потом ничего не докажет.
ты можешь тоже самое написать под каждым постом о продаже аккаунта с твоей логикой. Специально для тугодумов написал, что отдают с почтой и всей хуйней, что у меня имеется, этот аккаунт мне нахуй не нужен, т.к есть другие и на нем не играл уже пол года
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
ебать, тупее вопроса в жизни не слышал... Какой нахуй пруф, что не ресну, в виде чего ты себе представляешь этот пруф? Я что должен продать аккаунт, перерезать себе интернет и уйти в горы жить, чтобы ты был уверен в том что его не реснут??
Пиздец меня люди не перестают удивлять своей тупостью на этом форуме.
 

ты можешь тоже самое написать под каждым постом о продаже аккаунта с твоей логикой. Специально для тугодумов написал, что отдают с почтой и всей хуйней, что у меня имеется, этот аккаунт мне нахуй не нужен, т.к есть другие и на нем не играл уже пол года
Его у тебя не берут, т.к слишком уж большая цена для такого аккаунта.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Его у тебя не берут, т.к слишком уж большая цена для такого аккаунта.
Ебу дал что-ли? У меня было дохуя покупателей, но блять каждый слился в итоге, либо покупал другой акк до того как я приходил домой. Сегодня уже двое типов хотят купить, с одним уже забились на вечер. За такой аккаунт цена даже маленькая, все кто говорят, что много видимо нищеброды которые в своей жизне только брут и покупают за 150руб, а все адекватные наоборот мне пишут почему я так дешево его отдаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Так как ТС горит на всех и вся (правильно делает), попытаюсь объяснить дебилам, почему этот аккаунт стоит 900 рублей и даже больше. Заходим в профиль и видим 50 лвл, который будет стоить вам при самом дешевом курсе бота ~900 рублей. Затем кс с праймом и практически медалькой 17/18 года (выбор ждать или нет). 6k часов в коэсджо и 5к в остальных купленных играх. Читы не инжектились ровно полгода. Что вам еще блять надо?
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Ебу дал что-ли? У меня было дохуя покупателей, но блять каждый слился в итоге, либо покупал другой акк до того как я приходил домой. Сегодня уже двое типов хотят купить, с одним уже забились на вечер. За такой аккаунт цена даже маленькая, все кто говорят, что много видимо нищеброды которые в своей жизне только брут и покупают за 150руб, а все адекватные наоборот мне пишут почему я так дешево его отдаю
Слова: "У меня было дохуя покупателей" и "каждый слился в итоге" - говорят все за тебя.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Слова: "У меня было дохуя покупателей" и "каждый слился в итоге" - говорят все за тебя.
чувак, все кто мне писали, хотели купить аккаунт срочно либо как можно быстрее, к сожалению, у меня не было такой возможности по первому их хотению телепортироваться домой и скинуть данные. Сегодня тип меня дождался и я ему продал, а до этого было 4 человека, которые меня просто не дождались и 2 слились из-за того что другой купили
 
Сверху Снизу