Вопрос Про кнайф чейнджер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
при сендпакете у меня когда я сетаю кнайф косоёбит руки просто пиздец и каждый тик свапается кнайф на дефолтный с кастомного, а когда я на фейклагах то всё окей. всётаки я досихпор изучаю чо да как, хочу попросить помощи в этом деле (просто рассказать что я делаю не так)
кнайф чейнджер вызываю в Stage == FRAME_NET_UPDATE_POSTDATAUPDATE_START после применения значений виевмодела
применение ножа юзаю по не законченому методу вива в2
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно за кс не шарю, но много же сурсов есть с кнайф\скин ченжером можно там посмотреть как это реализовано
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
я конечно за кс не шарю, но много же сурсов есть с кнайф\скин ченжером можно там посмотреть как это реализовано
это уже банально пастинг, мне хотелось бы узнать конкретно от нормального человека узнать свою ошибку которую я попытаюсб исправить
я конечно за кс не шарю, но много же сурсов есть с кнайф\скин ченжером можно там посмотреть как это реализовано
я на данный момент пытаюсь делать свою базу и уже приготовил пару хуков для начала начал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу