Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,354
Реакции[?]
2,267
Поинты[?]
171K
Имя пользователя: idesync
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Misery
Основная причина жалобы: Misery почему-то посчитал возможным самостоятельно закрывать жалобы на самого себя.

В этой жалобе покупатель софта, который реселлит Мисери, пожаловался на необоснованное удаление своего отзыва в теме продукта: сначала он действительно не подходил по требованиям (не было скринов оплаты) и был удалён, однако после парень выложил отзыв заново, дополнив его всеми необходимыми пруфами.

Итог: повторное удаление отзыва по странной причине: «мульт клоуна выше, забанен». Не понятно, что имелось в виду, да и сам автор отзыва не забанен до сих пор. В любом случае пост следовало оставить, даже если его автор нарушил п.п. 3.2., т.к. он соответствовал всем требованиям.

На претензии Мисери ответил весьма странно, сказав лишь, что все слова ТСа об экранах смерти и низком FPS не имеют никакого отношения к правде, одновременно закрыв жалобу.

Доказательства как банов, так и экранов смерти, повторюсь, были предоставлены — в виде скриншотов.

Я немного возмутился такому положению дел и отписал в чате югейма, где мне довольно быстро ответил Мисери. Основным аргументом он выставил факт, что у него самого всё прекрасно работает.

Возможно, это правда. Но не всегда ПО может работать корректно у всех пользователей. Да и пруфы некорректного поведения софта были предоставлены, поэтому повод усомниться в словах Мисери есть. После, он намекнул, что есть и повод не доверять доказательствам покупателя, т.к. скриншоты банов он давал из стима, а не из игры.

Однако софт, о котором мы говорим, стоит 900 руб. / 3 дня. Покупатель предоставил три скриншота банов. Чтобы забанить три аккаунта с Растом бесплатной пастой, как сказал Мисери, нужно их купить. Один аккаунт стоит ~450 руб. Не нужно быть математиком, чтобы понять, что такой способ рефа себя не окупает.

Хотя если подписка была на больший срок, то да, такой вариант возможен. Тем не менее, зачем ТСу было тратиться на три аккаунта, если бы хватило и одного-двух?

Позже я упомянул о скринах бсодов, но Мисери не признал аргументом и их, т.к., по его словам, они могли быть вызваны совсем другим софтом.

Итого: есть два доказательства плохой работы ПО, оба Мисери не понравились. Спрашивается, почему нельзя спросить покупателя о большем количестве пруфов, указав на все огрехи? Почему бы не пойти на встречу, не обсудить с ним ситуацию, не попытаться исправить проблему тем же удалённым подключением?

Ответа у меня нет. Фактически, это прямая обязанность Мисери, т.к. он продаёт софт и несёт за это ответственность. У него нет прямых доказательств лжи покупателя, поэтому он обязан был оставить отзыв. Можно было написать в теме, что отзыву не следует верить и привести все аргументы, но ни в коем случае не удалять.

Я указал на это, однако у Мисери кончились аргументы и он решил закончить диалог весьма забавным образом. Он начал причитать о цене времени и говорить, что не хочет тратить его на объяснения «какому-то школяру».


И всё же я снова указал на возможность попросить больше доказательств. Ответ убил: Мисери не хочет просить их, так как это времязатратно (или, может, трудозатратно? Я не знаю, что он хотел этим сказать) для покупателя.

На самом деле, это полный бред, с каких это пор ты заботишься о покупателе, которого ты недавно буквально называл «хуйланом»? Очевидно, повторюсь, это указывает на отсутствие иных аргументов и оправданий.

Я немного офигел от таких нелепых оправданий и в шоке переспросил, что это вообще значит и как это можно принимать за оправдание, на что получил ещё более крутой ответ: Мисери сказал, что не хочет просить больше доказательств, т.к. «ПО ТЕКСТУ видит, что чел пиздабол».

После таких слов я чуть на месте не умер от инфаркта, о чём красивыми словами написал в чат, риторически переспросив, как можно увидеть в человеке МОШЕННИКА по его МАНЕРЕ РЕЧИ, тем более имея доказательства его правоты.

К счастью, т.к. ещё одно панча я бы не выдержал, Мисери опять слился. Вот теперь важно: хотя на самом деле нихуя это не важно, запомним, что мой аргумент остался без ответа. Вернёмся к этому позже.


——— фактическая часть арбитража закончена ———
Дальше только приколы и немного о том, как почти весь стафф югейма считает меня идиотом.

Скажу лишь, что писал всё на эмоциях, со злостью на фоне недопонятости и неуважения, так что не принимайте близко к сердцу. Если сильно задушились — перейдите в самый конец, там немного добрых слов.
——— начало любимого — начало оффтопика ———

Теперь я уже решил обратиться к ст. модератору Mercury1337, спросив, считает ли он нормальным, что арбитр закрывает жалобы на самого себя (не являясь членом высш. стафа), при том не давая на них нормального ответа и обосновывая закрытие своими телепатическими свойствами (помним о способности Мисери определять «пиздабола» по тексту).

Меркури ответил, что Мисери может закрыть тему, но не выносить вердикт. Тем не менее, он вынес и вердикт, сразу же. Об этом говорит статус жалобы — «РЕШЕНО», да и сам Мисери в своём финальном сообщении: «Закрыто, отказано».

Я указал на это, но Меркури ответил, что Мисери уже «дал свой ответ (в чате)». Теперь на секунду вспоминаем, что мой аргумент остался без ответа и вопрос об отсутствии оснований действий Мисери не закрыт.

Вот тут и начинается сказка о том, как меня не любит Меркури, да и не только он, но об этом позже.

Спрашиваю, когда Мисери успел что-то нормально объяснить мне, если он окончательно не ответил ни на один мой аргумент. Ответ, по классике, убивает: оказывается, что десинк, дурак такой, не понимает, что написал Мисери. Справедливо? Справедливо. Ебать этого вашего айдесинка в хуй, да кто он такой вообще?

Дальше — больше. Отправляю скриншот с финальным аргументом Мисери, на что получаю ответ, что я, дитё, сжало все сообщения Мисери в одно. Ну тут дефолт, ну реально же десинк, еблан блять, вырвал из контекста сообщение и всё сжал жпегом 24 бит цвет нихуя не видно буквы расплывчаты доказательства подделаны.

Ладно, забудем про этого дурака десунка, а, нет, он же везде заноза в заднице. Вспоминаем. Знаете, что он хочет на этот раз? Просит сообщений, где Мисери окончательно ответил на его претензии. Во ебанат, да? В упор не видит правды, из дали знает, как лучше напиздеть, ну, словом, злодей ебучий.

Но Меркури быстро ставит идиота на место и применяет иронию: говорит, типа таких сообщений не было (как бы поддается этой выскочке), ну и финально ставит клоуна на место, говоря, что его мнение является экспертным. Десинк после такого вообще ахуел, ну глупый, что с него взять, поверил на слово, поддался секретным тактикам очаровывающей иронии.


И всё же я вновь прошу указать на сообщения с ответом, но мне, дураку, не оставляют ни шанса, и говорят чистейшую правду: я не считаю ответ за ответ и предлагают перечитать сообщения верховного судьи Мисери, чтобы таки понять, в чём я не прав. Но куда там, дурак дураком, ебанат ебанатом — до меня так ничего и не доходит. Очередное доказательство, что я гороховый шут.

Даже я уже подумал, что этот придурок айдесик успокоится, но нет. Даже после фатального разоблачения его жалкий голосок прорвался через спину, пробитую стрелой правды. Как и ожидалось, ничего умного этот клоун не придумал. Он просто ещё раз собрал в кучу и озвучил аргументы, которые говорил ранее. Очередное доказательство его неразумности.

Тут даже терпеливому Меркури надоел этот идиот, посему он просто отшил его в своём неповторимом, авторском и оригинальном стиле.

Дальше остолопа айдесика окончательно ставят на место, после чего он наконец-то осознаёт свою глупость и раскаивается.


Казалось бы, хэппи энд, злодей повержен. Но нет. Знаете, до чего он додумался на этот раз? Создать жалобу на форуме..... ну тут уже отмена, статус клоуна подтверждён.

Если вам хочется ещё почитать, как этого дурацкого пользователя ставят на место строгие, но справедливые администраторы, прошу в раздел ниже.

——— как десинка на место ставили ———





——— IDESYC УНИЧТОЖЕН $$$ В ХЛАМ $$ ———
Наверное, будет странно слышать это от меня, после всего того, что я написал выше, а главным образом того, как я написал это. Но. Я очень надеюсь на мирное решение проблемы. В мире слишком много дерьма и негатива (а подобными темами я проливаю его и сам), чтобы разводить срачи на ровном месте. Но я так же и не понимаю, почему меня удостаивают чести быть оскорблённым и затролленным, не пользоваться уважением.

Если мы придём к какому-то дружескому приглашению и пожмём друг другу руки, я буду рад. Очень. И очень надеюсь, что так оно и будет.

Всем бобра. Я заебался.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/279637/post-2821652
Скриншоты переписки или ещё чего-либо: всё приложено выше
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,354
Реакции[?]
2,267
Поинты[?]
171K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,354
Реакции[?]
2,267
Поинты[?]
171K
По привычке скипнул на средину, а потом понял, что это не прон. Чёрт.
С середины даже у меня интереснее вышло, как масочка слетела, сразу веселее дело пошло :roflanEbalo:
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Довольно интересная ситуация, не один раз видел как модеры югейма удаляли сообщения по личной неприязни. Почитав всю тему(я ахуел от такого кол-ва текста) понял что мисери тут реально виновен но всем похуй на мое мнение, надеюсь он понесет наказание.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Довольно интересная ситуация, не один раз видел как модеры югейма удаляли сообщения по личной неприязни. Почитав всю тему(я ахуел от такого кол-ва текста) понял что мисери тут реально виновен но всем похуй на мое мнение, надеюсь он понесет наказание.
вы че ебнулись кому вообще какое дело до вас, вас забанить - 1 кнопка, здесь не конституция, всем похуй, захотел удалить мессадж типа в теме - удалил, он модер, тебя ебет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Ты ебанулся? Зачем ты пошел жаловаться матери?! Ну пиздит тебя человек сильнее - захочет еще раз отпиздит, он сильнее, тебя ебет?:roflanBuldiga:
не ебет пусть пиздит я стерплю
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,354
Реакции[?]
2,267
Поинты[?]
171K
Да ладно вам, давайте не будем продолжать разноситься злость, навеянную мной. Это я злодей ебучий, мне можно, а вы лучше просто забейте хуй на эту ситуацию.

Ещё раз прошу прощения за свои не очень хорошие слова, всех целую, всех люблю.
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,420
Реакции[?]
248
Поинты[?]
5K
Да ладно вам, давайте не будем продолжать разноситься злость, навеянную мной. Это я злодей ебучий, мне можно, а вы лучше просто забейте хуй на эту ситуацию.

Ещё раз прошу прощения за свои не очень хорошие слова, всех целую, всех люблю.
ты когда гулять ходил в последний раз?
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,545
Реакции[?]
516
Поинты[?]
191K
жалко десунк, меня тоже иногда стафф напрягает когда я просто смотрю темы которые меня не касаются но там частенько то стафф не прав то многое другое...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парня очень жаль, возможно, диссоциативное расстройство идентичности даёт о себе знать — иначе зачем было о себе в третьем лице упоминать? В общем вердикт таков: баним аккаунт idesync по 3.14 за передачу аккаунта своему альтер-эго.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Парня очень жаль, возможно, диссоциативное расстройство идентичности даёт о себе знать — иначе зачем было о себе в третьем лице упоминать? В общем вердикт таков: баним аккаунт idesync по 3.14 за передачу аккаунта своему альтер-эго.
Мисери аккаунт забыл сменить

P.S. - Я всего лишь пошутил, я по ебалу не хочу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
даже читать не буду мне лень но я всегда сторожусь правила что если видишь имя idesync значит он априори не прав заранее. тему /del.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу