Решено Жалоба от h4rmy ☆ на Fals3R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
User name: h4rmy ☆
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: h4rmy ☆
Ответчик: Fals3R
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/falser1337
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 14 Jan 2023
Сумма претензии: 300 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил софт ради личного интереса, заинтересовала цена и описание продукта.
После покупки оказалось что товар нерабочий, отправился писать тикет на сайте.
На этом тикет не закончился, меня в беседе нашел саппорт, который мне ответил на сайте и мы пошли в дискорд решать проблему. Там тоже саппорт ничем помочь не смог. Для решения проблемы я менял версии джавы, лаунчеры майнкрафта (официальный, тл легаси, тлаунчер). Никаких рекомендуемых характеристик пк или лаунчеров с джавой на сайте указанных нет.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Сразу после этого я написал 13 января ответчику в вк, получив игнор. Он прочитал изначальное сообщение, но после этого перестал даже читать.
Я хочу получить манибек или нормальную помощь в запуске чита.
Видео проблемы софта, указанного в тикете и лс с фалсером:

Доказательство оплаты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Я тот самый саппорт
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Правда после этого уже бывший саппорт, но всё же, в так называемых правилах в официальной группе чита написано, что
Возврат средств осуществляется только в случае неработоспособности клиента на момент покупки
(при первом запуске и соблюдении системных требований).
У h4rmy(Дальше Михаил или Миша) чит при первом запуске был заинжекчен, но в игре ничего не появилось, что свидетельствует о том, что клиент не заработал, даже со мной в дискорде он не смог заработать корректно, хотя я действительно удостоверился в соблюдении системных требований.
 
Последнее редактирование:
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Он на лицухе запускает, расходимся
Стафф видит прямую претензию от меня фалсеру в вк, где сказано что я пробовал не только официальный лаунчер. Ты в этом арбитраже не участник и твои сообщения тут бессмыслены, как и от остальных кроме bananerlolker
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Инжект не проверялся на фордже, который устанавливается на официальный лаунчер майнкрафта, версия форджа, которую ты установил сам и сам лаунчер моджангов мог на это повлиять, это не тестировалось.
Ты пробовал заинжектить в ForgeOptifine 1.12.2, который устанавливается и запускается через TLauncher? Именно на нем производился тест и в основном используют его.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Инжект не проверялся на фордже, который устанавливается на официальный лаунчер майнкрафта, версия форджа, которую ты установил сам и сам лаунчер моджангов мог на это повлиять, это не тестировалось.
Ты пробовал заинжектить в ForgeOptifine 1.12.2, который устанавливается и запускается через TLauncher? Именно на нем производился тест и в основном используют его.
Мы запускали в тлаунчере, и который легаси, и который орг. ForgeOptifine. Были попробованы 2 жавы, одна от тлаунчера, другая 8_51, с которой я запускался успешно.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Инжект не проверялся на фордже, который устанавливается на официальный лаунчер майнкрафта, версия форджа, которую ты установил сам и сам лаунчер моджангов мог на это повлиять, это не тестировалось.
Ты пробовал заинжектить в ForgeOptifine 1.12.2, который устанавливается и запускается через TLauncher? Именно на нем производился тест и в основном используют его.
Я пробовал все лаунчеры. На официальный ставил фордж recommended с официального сайта. Пробовал запускать на тлаунчере фордж оптифайн который качал сам лаунчер + то же, только на тл легаси
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
243
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
я кнш понимаю что скинуть деньги на киви это быстро но и ты имей уважение мб у чела ИП и ему нужно перед налоговой отчитаться или просто занятой человек так что относись с пониманием
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Произошел манибек. Можно закрывать.
Вообще очень странно, что достучаться до администрации проекта можно только через арбитраж тут.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Произошел манибек. Можно закрывать.
Вообще очень странно, что достучаться до администрации проекта можно только через арбитраж тут.
Я достаточно редко лично занимаюсь решением проблем с пользователями, для этого есть модераторы и тикеты на сайте. В твоей ситуации модераторы, увы, не смогли помочь с решением проблемы потому что сама проблема, скорее, на нашей стороне.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу