Отказано Жалоба от Michael Gubanov Scam на csgoup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Michael Gubanov Scam
Тип нарушения: Кидок
Истец: Michael Gubanov Scam
Ответчик: csgoup
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/ email GM.MIHAIL@MAIL.RU / ИНН 341902909294
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Нашел тему с данным пользователем, https://yougame.biz/threads/250405/ но услуга была иная.
Дата нарушения: 15 Янв 2023
Сумма претензии: 280000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Приветствую всех пользователей данного форума.
Сумма ущерба 280 000 рублей. Кинул работодателя, взял в разработку масштабный проект, спустя 6 месяцев слился, закинул в чс и покинул чат.

Фотографии Губанова Михаила Юрьевича.
ОГРНИП 322344300015110
EMAIL GM.MIHAIL@MAIL.RU
ИНН 341902909294
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Волгоградской области 16
ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи, содержащей указанные сведения 422344300102270 18.02.2022
Родной город: Волгоградская область. Город Новоаннинский.

Место проживания Санкт-Петербург . Временно возможно Республика Беларусь.


Его творения:

Возможно его проект, либо выступает в роли разработчика -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Фотографии кидалы:








Теги: Новоаннинский, мошенник, мошенники Волгоград, Санкт-Петербург, Михаил Губанов, gm_michael, telegram, developer, full stack developer, skinbox, скам, scam, скамер, обман, Миша Губанов, Губанов Юрий, черный список, black list, разработка сайта, проект кс го, проект под ключ, разработка сайта, cs go, csgo, ксго, скинбокс, фейк, скам, питер
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Так же его работы на стороннем форуме
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для администрации - не удаляйте фото и данные. Вся информация взята с открытых источников сети интернет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upd. новый актуальный контакт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

@dev_use
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1674229703157.png
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
я думаю что челу с аккаунтом в 1 сообщение и 0 реактов будет абсолютно похуй на арбитраж на югейме.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
бля ща позвонил поугарал нормально батек отговаривается тем что у него нету сына и он нихуя не знает)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думаю что челу с аккаунтом в 1 сообщение и 0 реактов будет абсолютно похуй на арбитраж на югейме.
Главное, чтобы его лицо осталось тут) Для индексации не плохая реклама - пожизненно
бля ща позвонил поугарал нормально батек отговаривается тем что у него нету сына и он нихуя не знает)))
:laughing: Красава!
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
К чему фотографии родственников? Я удалил их.

UPD. Тоже самое касается и контактных номеров родственников.
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
К чему фотографии родственников? Я удалил их.

UPD. Тоже самое касается и контактных номеров родственников.
Давай сразу сноси всю тему и дело с концом)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К чему фотографии родственников? Я удалил их.

UPD. Тоже самое касается и контактных номеров родственников.
Хорошо. Но этот фейс просьба оставить. Вся информация с открытых источников
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Если Вы берете чужие фотографии с «открытых источников», то это еще не значит, что Вы можете публиковать их куда-то.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если Вы берете чужие фотографии с «открытых источников», то это еще не значит, что Вы можете публиковать их куда-то.
От части согласен. Но тут есть за что. Права на 280 тыс руб кидать ему тоже никто не давал
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотрите, вы имеете дело с людьми которые занимаются скамом, продажей ворованных акаунтов это первое. Если нужно вся информация уже есть и будет опубликована если это нужно. Кстати тема с видосами и пруфами есть на этом кажется форуме уже.

Что касается бардака, я могу тоже самое щас написать на любого члена форума что он взял у меня деньги и исчез. Без доказательств без договора без всего. Просьба лучше модерировать такие вещи, представьте данные ваших родных попадут в сеть, думаю вас по головке не похвалят. Это можно решить и через суд, с блокировкой ресурса.

Да они были заказчики, договор был на словах что оплатят 400к за работу, с моей стороны должен был сделан сайт по их макету. Макета как такового нет. На все вопросы а что сделать с этим или как у них ответ - сделай сам как знаешь либо найми своих разрабов/дизайнеров. Мне в итоге после 3х мб месяцев я отказался с ними работать вовсе.

Все исходники по проделанной работе у них в репозитории, там сделано больше 50% от обьема. Дальше продолжать я делать ничего не собирался. Им был предложен вариант возврата 50% средств они не захотели, начали угрожать расправой мне и родным, поэтому теперь игнор в их сторону.

Так же сумма о которой он тут говорит не верная, первый платеж была аванс 125к потом после как я сделал около 50% работы я попросил еще 125к.


 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Смотрите, вы имеете дело с людьми которые занимаются скамом, продажей ворованных акаунтов это первое. Если нужно вся информация уже есть и будет опубликована если это нужно. Кстати тема с видосами и пруфами есть на этом кажется форуме уже.

Что касается бардака, я могу тоже самое щас написать на любого члена форума что он взял у меня деньги и исчез. Без доказательств без договора без всего. Просьба лучше модерировать такие вещи, представьте данные ваших родных попадут в сеть, думаю вас по головке не похвалят. Это можно решить и через суд, с блокировкой ресурса.

Да они были заказчики, договор был на словах что оплатят 400к за работу, с моей стороны должен был сделан сайт по их макету. Макета как такового нет. На все вопросы а что сделать с этим или как у них ответ - сделай сам как знаешь либо найми своих разрабов/дизайнеров. Мне в итоге после 3х мб месяцев я отказался с ними работать вовсе.

Все исходники по проделанной работе у них в репозитории, там сделано больше 50% от обьема. Дальше продолжать я делать ничего не собирался. Им был предложен вариант возврата 50% средств они не захотели, начали угрожать расправой мне и родным, поэтому теперь игнор в их сторону.

Так же сумма о которой он тут говорит не верная, первый платеж была аванс 125к потом после как я сделал около 50% работы я попросил еще 125к.


Для команды форума - реп с выполненной работой, либо архив с файлами.
ТЗ, скрины, переписки , в общем все что было задано.
Скрины даты получения средств, скрины обговора суммы, скрины изначальных условий на которых вы взяли деньги.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для команды форума - реп с выполненной работой, либо архив с файлами.
ТЗ, скрины, переписки , в общем все что было задано.
Скрины даты получения средств, скрины обговора суммы, скрины изначальных условий на которых вы взяли деньги.
Репозиторий на их акаунте, я не имею к нему доступ больше, тз у нас хз, сделай как знаешь чисто на словах. Переписки щас не найду чат удален, но транзакции вроде смогу найти
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Репозиторий на их акаунте, я не имею к нему доступ больше, тз у нас хз, сделай как знаешь чисто на словах. Переписки щас не найду чат удален, но транзакции вроде смогу найти
Скрытое содержимое
То есть :
ТЗ нету
Скриншотов нету
Переписки нету
Доступа к репо нету


Но есть блять транзакция )? аххахаха :deilluminati:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Предупреждение для лиц, не имеющих отношения к теме арбитража. Сообщения будут удаляться с варнами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу