Вопрос Вопрос о создании читов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Задался задачей написать VH квадратиками и начал копать инфу. Узнал про адресы в памяти и как их искать при помощи CheatEngine, но тут заблокировался GuidedHacking :(). Насколько я понял мне нужно получить данные мой x, y, z и x, y, z игроков, а после нарисовать в 2D на экране монитора квадраты соразмерные их моделькам (Ещё одна проблема). Изучая код написанный гениями хакинга я так ничего и не понял, ибо сложно что-то разобрать в их творениях.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
никто сейчас не делает по x,y,z и тд. сейчас уже всё намного легче и меньше ебли мозгов. Я представляю чит на раст например написанный с помощью CE
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
никто сейчас не делает по x,y,z и тд. сейчас уже всё намного легче и меньше ебли мозгов. Я представляю чит на раст например написанный с помощью CE
Так в принципе CheatEngine всегда используется для получения оффсетов разве не так ? Кроме их получения через IDA PRO конечно, но в ней уже нужен опыт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Так в принципе CheatEngine всегда используется для получения оффсетов разве не так ? Кроме их получения через IDA PRO конечно, но в ней уже нужен опыт.
ida pro сейчас используют. Некоторые мазахисты в таркове оффсеты ищут через cheat engine(это возможно) но легче там все сделать через unispect и ida pro.
 
Сверху Снизу