Neverlose First private cfg by me 40.00 RUB

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Ни медий, ни информации о том какой ты кфг Мейкер и почему я должен купить кфг у тебя я не нашёл
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
Ни медий, ни информации о том какой ты кфг Мейкер и почему я должен купить кфг у тебя я не нашёл
а зачем тебе медии, на товаре есть скриншоты, а дальше сам решай, нужно оно тебе или нет. а если ты решил по медии смотреть то, как убивает конфиг, то это странно
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
а зачем тебе медии, на товаре есть скриншоты, а дальше сам решай, нужно оно тебе или нет. а если ты решил по медии смотреть то, как убивает конфиг, то это странно
Увидеть, под какой стиль игры сделан конфиг. У меня есть два кфг, один под сейф игру, второй агрессивный, и они показывают себя хорошо только тогда, когда соблюдены условия использования.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
Ни медий, ни информации о том какой ты кфг Мейкер и почему я должен купить кфг у тебя я не нашёл
ну сделаешь медию, на счет кфг мэйкинга заливал сюда уже свои кфг что на от, что на фт отзывы оставляли положительные. стаж на хвх больше 6 лет
Увидеть, под какой стиль игры сделан конфиг. У меня есть два кфг, один под сейф игру, второй агрессивный, и они показывают себя хорошо только тогда, когда соблюдены условия использования.
стиль фифти фифти, вновь же.. зависит от плэйстайла.. большинство людей что приобретают кфг энивей перестраивают что-то под себя если что-то доставляет дискомфорт

п.с. есть фри кфг как тест: https://yougame.biz/threads/280099/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
12K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему скриншот визуалов не прикрепил?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
12K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
хороший кфг, нормальные сеты, визуалы вообще пушка мне очень зашли.
аа не очень, может какие нибудь бичуганские читы будут миссать но такие нл юзеры не будут.
вообщем к покупке советую, общая оценка 8/10
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
хороший кфг, нормальные сеты, визуалы вообще пушка мне очень зашли.
аа не очень, может какие нибудь бичуганские читы будут миссать но такие нл юзеры не будут.
вообщем к покупке советую, общая оценка 8/10
с солар течем хоть кфг юзал?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
БАМП:
чуваки 0.5 nle олё, или проще купить у медийной личности за 3 и плакаться на форуме создавая темы почему чит такой хуевый
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
тип играет с солар теч:roflanBuldiga:
а че? мне над донатить на лапу тем же медийным личностям? может еще меланхолию прикупить говна поесть?) не знаю с чего ты кекаешь ведь 90% скриптов на маркете = пасты имхо
солартеч, вэстин более менее хорошие скрипты по своей стоимости лмао
 
Сверху Снизу