Вопрос Инверсия цветов при шейдерах

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
386
Реакции[?]
32
Поинты[?]
8K
Я попытался спастить в luna v3 шейдер блюра из сапфира, в целом блюр работает, не крашит, но теперь все цвета инверсировались, вот:
1674389494625.png
хотя без шейдера меню синее, и цвета настроек есп тоже перескочили. Как пастил: скопировал шейдеры, заменил imgui_impl_dx9 со своего на сапфировский, и операции PostProcessing тоже полностью спастил. В другом чите я так же пастил блюр и тоже цвета инверсировались, что я забываю сделать?
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Я попытался спастить в luna v3 шейдер блюра из сапфира, в целом блюр работает, не крашит, но теперь все цвета инверсировались, вот:
Посмотреть вложение 236092
хотя без шейдера меню синее, и цвета настроек есп тоже перескочили. Как пастил: скопировал шейдеры, заменил imgui_impl_dx9 со своего на сапфировский, и операции PostProcessing тоже полностью спастил. В другом чите я так же пастил блюр и тоже цвета инверсировались, что я забываю сделать?
Скорее криво спастил. Посмотри этот цвет в своем сурсе ( 255,153,0 ). Если не подошел, посмотри цвет чекбоксов, слайдеров и т.д. в сапфире, а после ищи в своем сурсе. ( Ctrl + shift + f ). Может быть найдешь что портачит. А так надо смотреть, что ты изменял.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Я попытался спастить в luna v3 шейдер блюра из сапфира, в целом блюр работает, не крашит, но теперь все цвета инверсировались, вот:
Посмотреть вложение 236092
хотя без шейдера меню синее, и цвета настроек есп тоже перескочили. Как пастил: скопировал шейдеры, заменил imgui_impl_dx9 со своего на сапфировский, и операции PostProcessing тоже полностью спастил. В другом чите я так же пастил блюр и тоже цвета инверсировались, что я забываю сделать?
ты блюр поверх меню рисуешь шоли?
 
Сверху Снизу