Outdated Hnv.su dll leak

Наелся говна?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крякнул скит
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
4K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

3 "кодера", решили создать свой "проект" на сурсах легендвара в3... (боже блять)

Один из них так же известен как "лучший" реверсер (который пытался вытащить длл кряка примо из лоадера :facepalm: ) на
У него не вышло, но так как над защитой hvn "постарались" - вышло у нас за 5 минут....

Так вот, ближе к делу.

SS меню этого "шедевра" :

Leaked by anarh.dev staff

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спидран по инжекту пасты + мемы

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
Отдельное спасибо
Domuro#7666
Disline#3837
[IDK]#3833
такая как есть#2456
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Мой батя кодит вообще ебейшие читы
Ну такой вот примерно гайд усредненный, потому что вариаций масса. Берется лв в3, он не импрувается, импрувать - это не про моего батю. Он берет этот пиздец, вываливает его на visual studio и начинает пастить. Добавляет в него огромное количество дерьма, защиту, лоадер! для большего треша, дерьма-говна менюшку сверху. Все это компилится до дыма. Потом кое как запихивается в лоадер. Потом батя инжектит и щедро начинает заглатывать на хвх. При этом кайфует от данного процесса. Единичкой отлетает и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
 
Памагите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
247
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K
Там фаст стоп не работает и авто стопы не фикшены
 
skeet helicopter aa
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Я, если честно, сижу и просто смотрю какие говночиты поинжектить для фана (не на хост само собой), но я даже не знаю есть ли смысл вот это проверять.
Опять и снова люди пытаются на пастах лв заработать на бутерброды.

ладно хуй с ним, спасибо за пост
 
Последнее редактирование:
Diamond
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Я, если честно, сижу и просто смотрю какие говночиты поинжектить для фана (не на хост само собой), но я даже не знаю есть ли смысл вот это проверять.
Опять и снова люди пытаются на пастах лв заработать на бутерброды.

ладно хуй с ним, спасибо за пост
чит калл,я не смог даже протестить так как крашит из-за ошибок связаными с модельками или чё это я не шарю 1 раз писало что-то про sgg, 2 раз про knife, после этого я не хотёл инжектить 3 раз
 
skeet helicopter aa
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
чит калл,я не смог даже протестить так как крашит из-за ошибок связаными с модельками или чё это я не шарю 1 раз писало что-то про sgg, 2 раз про knife, после этого я не хотёл инжектить 3 раз
ну в чите automatic awall, что уж тут говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу