Пользователи стим дека, к вам вопрос

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
я уверен, что на форуме не сидят одни броуки, и кроме скитоюзеров сидят ещё и пользователи портативного ПК от вальве.

каков вопрос: вы пробовали играть хвх на нём? если да, то каково это и с каким читом?
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Любой чит под линукс + навыки использования арча с де КДЕ

Ну или как сыкло поставить виндовс, т.к там обычный x86-64 проц
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Любой чит под линукс + навыки использования арча с де КДЕ

Ну или как сыкло поставить виндовс, т.к там обычный x86-64 проц
ну так единственный чит на Линукс, который мне известен это Осирис, а это как бы не хвх чит. ну а кодить отдельно чит под дек думаю будет лень всем
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
ну так единственный чит на Линукс, который мне известен это Осирис, а это как бы не хвх чит. ну а кодить отдельно чит под дек думаю будет лень всем
Нет под Стим дек, а под Линукс) учи мат часть)

Хотя под линь много есть читов, какие-то и для хвх сквозь слезы пойдут, названия не скажу, т.к я дед и все хвх комьюнити я ебал в очко
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Нет под Стим дек, а под Линукс) учи мат часть)
возможно ты не уловил суть. я за именно Стим дек. ты же знаешь, как выглядит управления с пк и дека. к чему я веду: на деке 70-80% кнопок управления будет занято самой кской я думаю, поэтому чит должен быть прост в бинд системе, ну или продвинутый как у рареливин, чтобы например дт и хайдшотс было на одну кнопку, и одним нажатием переключать эксплоит, а вторым вообще нахуй вырубить. ну или чтобы по меню Чита можно было клацать кнопками. да это все реализуемо, но кто захочет этим заняться?
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
возможно ты не уловил суть. я за именно Стим дек. ты же знаешь, как выглядит управления с пк и дека. к чему я веду: на деке 70-80% кнопок управления будет занято самой кской я думаю, поэтому чит должен быть прост в бинд системе, ну или продвинутый как у рареливин, чтобы например дт и хайдшотс было на одну кнопку, и одним нажатием переключать эксплоит, а вторым вообще нахуй вырубить. ну или чтобы по меню Чита можно было клацать кнопками. да это все реализуемо, но кто захочет этим заняться?
есть путь слабака - установить на него виндовс и подключить монитор, клаву, мышку
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
есть путь слабака - установить на него виндовс и подключить монитор, клаву, мышку
тогда смысл от Стим дека где-то реееезко улитучуется в сторону ПК на микро атх
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
тогда смысл от Стим дека где-то реееезко улитучуется в сторону ПК на микро атх
никто не спрашивает про смысл хвх в 2023, так зачем и здесь этот вопрос задавать :roflanEbalo:
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу