Вопрос А как какать с примо

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Короче, дорогие хах бои и хах гёрлсы. Недавно оплатил сабку примо.дев, насмотревшись различных медий, стримов, послушав про него от знакомых. Везде у всех все радужно, все более-менее. Но, толи со мной что не так, толи все вокруг врут - короче, у меня он мисает в крякеров. Если бы он просто мисал, не знаю, во что-нибудь из серии кфг иссуе, вопросов не было бы. Но это детище дукари мисает в предикт, в интерполяцию, в резольвер. К револьверу вопросов нет - с кем не бывает, но первые два за что? Все говорят, что в приме предикт один из лучших, если не лучший. А я как с люмихуком мисаю. Так вот, у меня вопрос: это у меня иссуе мозга или лично у примордиала ко мне какая-то неприязнь? Как у вас дела с примой?
Ps, напомните мне, что такое оклюжн) я просто в логах этого слова не видал 1000 лет, тут 1 раз заметил, мне это покоя не дает
Спасибо за внимание, я все:relaxed:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Акулижон - это может обозначать то что чит даун и хочет прострелить стенку или через угол но не может из за того что там не простреливается. Это если по простому
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Не знаю почему у тебя он так плохо стреляет, но у меня с ним как раз таки все радужно ... первые 2 часа игры, потом что-то происходит и он начинает исполнять. Фикситься все обычным переинжектом.
И да у примо все также есть проблемы с пингом если у тебя высокий(90 и более) или средний пинг(60-80), да он будет миссать и даже может сильно поломаться (тимета принять за врага, а врагов принимать за тимейта. У друга такая беда была)
 
Сверху Снизу