Как сделать чит Undetected

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать любой чит Undetected? буду благодарен за помощь!
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Зависит от того, есть ли у тебя исходники. Если есть - можно сделать очень просто. Если нет - запротектить темидой. Но это чаще всего мало помогает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nixware.cc
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Измени примерно 20-30% кода, добавь junk code, накрой протектором
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зависит от того, есть ли у тебя исходники. Если есть - можно сделать очень просто. Если нет - запротектить темидой. Но это чаще всего мало помогает.
Исходники есть только я не знаю c++ есть другие варианты? а если кроме темидой протектить ещё HEX Workshop поможет?
 
nixware.cc
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Я не собирался его фиксить я просто хотел сделать его рабочим и не палевным ваком
Хах, тогда как он у тебя будет работать, если ты его даже заинжектить не сможешь:seemsgood::seemsgood::seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так как сделать андетект то?
только у меня другой исход
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никак всегда есть шанс детекта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотя бы чтобы можно было играть мм
 
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
хотя бы чтобы можно было играть мм
вам ведь сказали что для начала вам надо пофиксить исходник под обнову кс. а дальше уже заняться защитой от вака. протект мало чем помогает. А HEX Workshop ничего не дает тем более. надо изменить большую часть кода исходника тогда думаю будет UD.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вам ведь сказали что для начала вам надо пофиксить исходник под обнову кс. а дальше уже заняться защитой от вака. протект мало чем помогает. А HEX Workshop ничего не дает тем более. надо изменить большую часть кода исходника тогда думаю будет UD.
а если я добавил 2-4 функции в чит и скомпилю через замана шанс бана?
 
Сверху Снизу