Продам Neverlose gifts 30days x2 - 900 for 1

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоимость 1 гифта - 900 рублей.
способ оплаты: сбербанк,киви.
гарант +
telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
// @ebashycasik
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
советую не пожалеть 90 руб на гаранта и всегда проверяйте гаранта, бичи и с фейк гарантом скамят

сабка за 12.5$ это 💀💀💀
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
советую не пожалеть 90 руб на гаранта и всегда проверяйте гаранта, бичи и с фейк гарантом скамят

сабка за 12.5$ это 💀💀💀
на смешном форуме называемым YouGame есть проверенные гаранты
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
на смешном форуме называемым YouGame есть проверенные гаранты
да, разве нет? лучше кинуть челу 900 руб и надеятся что он не заскамит?)) этот чел не один такой умный тут каждый деьн с новых акков продает сабки по 12 баксов, такие в основном улетают после недельки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, разве нет? лучше кинуть челу 900 руб и надеятся что он не заскамит?)) этот чел не один такой умный тут каждый деьн с новых акков продает сабки по 12 баксов, такие в основном улетают после недельки.
не обязательно ныть в моей теме, только лишь потому, что мои подписки стоят дешевле твоих.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
советую не пожалеть 90 руб на гаранта и всегда проверяйте гаранта, бичи и с фейк гарантом скамят

сабка за 12.5$ это 💀💀💀
Наглядный пример как у человека перебили его тред с ценами и пытается прикрыть других.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
не обязательно ныть в моей теме, только лишь потому, что мои подписки стоят дешевле твоих.
никто не ноет, это факт, что большинство новорегов которые продают сабку > 15$ - улетают в бан. я не пишу что ты скам и у тебя не стоит брать саб, я просто рекомендую гаранта для безопасности клиента - вот и все :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никто не ноет, это факт, что большинство новорегов которые продают сабку > 15$ - улетают в бан. я не пишу что ты скам и у тебя не стоит брать саб, я просто рекомендую гаранта для безопасности клиента - вот и все :)
к чему твои рекомендации, если изначально в теме указано что я согласен на гаранта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
никто не ноет, это факт, что большинство новорегов которые продают сабку > 15$ - улетают в бан. я не пишу что ты скам и у тебя не стоит брать саб, я просто рекомендую гаранта для безопасности клиента - вот и все :)
ты знак перепутал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде гуд, а вроде забанен..
 
Сверху Снизу