Предоставляю услуги Ищу работу, связанную с чит проектами и не только.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, ребята.
Вы — разработчик и вам нужен соучредитель, которому вы сможете доверять и который будет иметь представление о том, как вместе развивать ваш проект?
Или вы — уже готовый опытный/не опытный коллектив, но вам также нехватает такого человека?
В таком случае я предлагаю свою кандидатуру.

Меня зовут Ева, мне 23 года, живу за границей и я нахожусь в поиске человека или коллектива для совместной работы/заработка над чит проектам(и), в полной готовности создать что-то новое или помочь вам развить ваш текущий проект (совместное развитие проекта).
Также рассмотрю вакансии и проекты другого рода, ЕСЛИ они будут хоть как-то связаны с моими навыками/опытом работы, то в таком случае я с удовольствием подискуссирую с вами.

О себе:

  1. Имеется большой багаж опыта в объемном проекте Critical Hit (работала в чит проекте, который был направлен на работу с аудиторией Европейского, Американского и Китайского региона в Overwatch 1/2).​
  2. Опыт работы в данной сфере около 5-6 лет. Этот проект был популярен на протяжении 6 лет с момента релиза и занимал лидирующие позиции среди других чит проектов по игре Overwatch.​
  3. Имеется большой игровой опыт в таких играх, как: Overwatch 1/2, Valorant, Apex Legends, Dota 2.​
  4. Имею опыт работы на должности руководителя, ментора (работа с саппортами), модератора, тестера (тестирование продукта по определенному плану), саппорта, также могу помогать искать реселлеров/стримеров/промоутеров/дизайнеров/мувимейкеров в наш будущий или уже существующий коллектив.
  5. Считаю себя грамотным человеком и владею Русским/Английским на должном уровне (достаточно, чтобы с полу слова понимать зарубежных партнеров), также мы можем работать с Азиатской аудиторией, опыт прилагается; Развиты коммуникативные/когнитивные навыки, Владею ПК, Discord, Telegram на должном уровне, характеристики ПК также благоприятные, уделять время проекту могу в полном объеме.

Что касается оплаты и прочих договоренностей — это можно обсудить лично, как и обсудить иные вопросы.

Прошу писать строго заинтересованным лицам, я буду рада пообщаться с каждым, но будет приятно, если мы потратим наше общее время разумно и целесообразно.

Мой Telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Либо можно в ЛС.

Спасибо каждому, кто уделил мне свое время!
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Читы на доту <3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
142
Поинты[?]
13K
Все что нужно знать об исполнителе — в сети курсирует постоянно, но ответа не поступает. Даже после первичного общения и понимания собеседника происходит тотальный игнор. Большой скепсис в реальной компетенции данного специалиста. К работе не рекомендую.

1682256412395.png
1682256418643.png
Возможно исполнителя задели мои гендерные принципы. Однако наш главный маркетолог, не высказывавший мыслей о гендерных стереотипах так же был игнорирован на протяжении нескольких суток. В принципе женщина в команде всегда не к добру, поэтому если захотите нанять данного исполнителя - обязательно учитывайте это. Если человек изначально игнорит, то в любых трудностях это будет первая крыса бежавшая с корабля, к сожалению, так показывает практика.
 
Сверху Снизу