Решено Жалоба от staron на Millex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Имя пользователя: staron
Тип нарушения: Кидок
Истец: staron
Ответчик: Millex
Контактные данные ответчика:
Millex
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
millex.xyz
Дата нарушения: 28 Янв 2023
Сумма претензии: 6819 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
25 января я купил месячную подписку на чит NeverWin для Escape From Tarkov на сайте millex.xyz. В тот же день, спустя пару часов после покупки, в игре прошла волна банов, в результате которой мне забанило два аккаунта и чит ушёл в детект. Подождав пару дней и осознав, что чит может находиться в детекте слишком долго, я решил обратиться в поддержку millex, чтобы решить вопрос о компенсации денег, так как подписка была оформлена на месяц, а спустя пару часов после покупки мне оборвали доступ к читу на неопределённое количество времени. Вся переписка будет видна на скриншотах, больше всего меня возмутило обращение самого миллекса с клиентом, так как из поддержки меня направили к нему, а он ушёл в наглейший игнор. Раз вынес такое решение, приведи хоть один достойный аргумент в свою пользу, а не игнорируй клиента, при этом читая его сообщения.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
 

Вложения

Последнее редактирование:
Продавец
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вас никто не ''перенаправлял на меня'', а только дали контакт - по вашей же просьбе. Софт работает с 29 января.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Вас никто не ''перенаправлял на меня'', а только дали контакт - по вашей же просьбе. Софт работает с 29 января.
На форуме сразу ответил :)) Первый скриншот - единственная новость об этом чите (как раз-таки 29 января). На следующем скрине ваша поддержка отвечает, что он на обновлении (30 января). Тем более, в новости от 29 января написано, что вы постараетесь выпустить обновление чита под последний патч, но больше новостей о NeverWin у вас не было.

1675191483740.png1675191509246.png
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
staron
1. Любой продукт может оказаться в статусе Risk/Detected после покупки.
2. Покупая 30д подписку, ты сам должен осознавать риски в случае бан вейва и принимать их, тебе никто не запрещал купить 1д подписку или 7д.
3. На любых сайтах/форумах в темах везде указана информация и риски, а так же TOS , при покупке ты автоматически соглашаешься с правилами.
4. Сомневаюсь, что тебе отказывают в добавлении времени на то время, когда продукт был неактивен.

Ну и читай TOS в теме продажнике + на сайте продавца. Если еще есть вопросы - пиши.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
staron
1. Любой продукт может оказаться в статусе Risk/Detected после покупки.
2. Покупая 30д подписку, ты сам должен осознавать риски в случае бан вейва и принимать их, тебе никто не запрещал купить 1д подписку или 7д.
3. На любых сайтах/форумах в темах везде указана информация и риски, а так же TOS , при покупке ты автоматически соглашаешься с правилами.
4. Сомневаюсь, что тебе отказывают в добавлении времени на то время, когда продукт был неактивен.

Ну и читай TOS в теме продажнике + на сайте продавца. Если еще есть вопросы - пиши.
Никаких уведомлений и новостей о компенсации времени не было, хотя об этом обычно пишут. Была лишь одна расплывчатая новость о том, что чит на каком-то полуобновлении. Продавец противоречит словам своей же поддержки, ознакомьтесь с скриншотами.

Плюс ко всему, по словам поддержки миллекс, продукт в данный момент неактивен, ведь с момента их ответа не выходило никаких новостей об обновлении.
В чите счётчик идёт от 25 января, никто время не компенсировал.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне конечно не особо интересна эта тема и всё такое, так что в подробности вдаваться не хочу, но камон, челик купил чит и через пару часов бан вейв) ну эт ваще рофл) опять же, я не вдаюсь в подробности, в тарков ни разу не играл и какой там античит не знаю. Считаю, что на подобное должны ввести правила. А в ТОС'е можно написать что угодно, хоть админ может забрать подписку без разъяснения причин, и реально заберёт)
Ну и истец тоже не умно поступил: покупать ру чит и надеяться на андетект эт ваще мем)
если так хочется андетект чит и играть по легиту(хотя зачем это, если только не на туриках на деньги играть) - идите на еу форумы, переплачивайте 20 долларов в месяц, но с нормальной поддержкой, андектект статусом и т.д
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
мне конечно не особо интересна эта тема и всё такое, так что в подробности вдаваться не хочу, но камон, челик купил чит и через пару часов бан вейв) ну эт ваще рофл) опять же, я не вдаюсь в подробности, в тарков ни разу не играл и какой там античит не знаю. Считаю, что на подобное должны ввести правила. А в ТОС'е можно написать что угодно, хоть админ может забрать подписку без разъяснения причин, и реально заберёт)
Ну и истец тоже не умно поступил: покупать ру чит и надеяться на андетект эт ваще мем)
если так хочется андетект чит и играть по легиту(хотя зачем это, если только не на туриках на деньги играть) - идите на еу форумы, переплачивайте 20 долларов в месяц, но с нормальной поддержкой, андектект статусом и т.д
Понятия не имею, ру это чит или нет (скорее всего, китайский), но бегал с ним до бана пару недель, только оплачивал подневно. Как решил оплатить сразу на месяц - ушёл в детект :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понятия не имею, ру это чит или нет (скорее всего, китайский), но бегал с ним до бана пару недель, только оплачивал подневно. Как решил оплатить сразу на месяц - ушёл в детект :)
Миллекс - ресселер софтов, но по личному опыту говорю: ни один кодер, который знает цену своему софту, ведь знает, что он сделан на качество не будет отдавать свой продукт на реселл, получая с ключа на 30% ниже(или сколько там реселлеры берут)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
staron
1. Любой продукт может оказаться в статусе Risk/Detected после покупки.
2. Покупая 30д подписку, ты сам должен осознавать риски в случае бан вейва и принимать их, тебе никто не запрещал купить 1д подписку или 7д.
3. На любых сайтах/форумах в темах везде указана информация и риски, а так же TOS , при покупке ты автоматически соглашаешься с правилами.
4. Сомневаюсь, что тебе отказывают в добавлении времени на то время, когда продукт был неактивен.

Ну и читай TOS в теме продажнике + на сайте продавца. Если еще есть вопросы - пиши.
Нетрудно склоняться в пользу продавца, в чате которого сидишь в качестве админа :)
 
Продавец
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нетрудно склоняться в пользу продавца, в чате которого сидишь в качестве админа :)
Софт был уд на момент покупки? - да. Ты сам выше писал о том, что 2 недели играл с ним) Риски детекта всегда есть, это предугадать банально невозможно. В данный момент софт обновлен, просто вырезали функцию GodMode.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Софт был уд на момент покупки? - да. Ты сам выше писал о том, что 2 недели играл с ним) Риски детекта всегда есть, это предугадать банально невозможно. В данный момент софт обновлен, просто вырезали функцию GodMode.
Вряд ли можно сказать, что он был УД на момент покупки, так как мне забанило другой аккаунт, на котором я не играл более суток. Раз софт полностью обновлён, то будь добр, компенсируй время детекта в виде 4 дней и перестань дезинформировать клиентов в своём боте поддержки. Ну и сам в телеграме отвечать научись, а то поднимаешь свою задницу лишь когда проблема доходит до арбитража. От лица покупателя этот инцидент выглядит очень некрасиво, так как софт якобы на обновлении, а на деле оказывается, что он уже работает, хоть время и не было компенсировано, а сам продавец уходит в наглый игнор.
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Понятия не имею, ру это чит или нет (скорее всего, китайский), но бегал с ним до бана пару недель, только оплачивал подневно. Как решил оплатить сразу на месяц - ушёл в детект :)
С этого знатно орнул, 2 недели играл суточными все ок, купил месячный, а тут буянову понадобилось топливо для яхты.
 
Продавец
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Работает, просто убрали одну функцию.
Отвратительно, что эти слова из тебя выбиваются путём обращения в арбитраж, а не при общении тет-а-тет. Время подписки, как оказалось, шло, а я об этом и подумать не мог, ведь поддержка сказала о том, что чит на обновлении, а админ, видимо, слишком много возомнил о себе, чтобы отвечать на сообщения какого-то там клиента. Спасибо, кстати, за новость🤡
1675256576237.png
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Отвратительно, что эти слова из тебя выбиваются путём обращения в арбитраж, а не при общении тет-а-тет. Время подписки, как оказалось, шло, а я об этом и подумать не мог, ведь поддержка сказала о том, что чит на обновлении, а админ, видимо, слишком много возомнил о себе, чтобы отвечать на сообщения какого-то там клиента. Спасибо, кстати, за новость🤡
Посмотреть вложение 237114
Millex дни ему накинь что ли
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
Работает, просто убрали одну функцию.
Когда нормальный разработчик после детекта и устранения проблем через админку добавляет всем пользователям дни , при этом во время детекта запрещает использовать софт - чтобы не забанить еще больше аккаунтов пользователям

Видимо тут об этом никогда не слышали, слово: автоматизация :pogchamp:
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Отвратительно, что эти слова из тебя выбиваются путём обращения в арбитраж, а не при общении тет-а-тет. Время подписки, как оказалось, шло, а я об этом и подумать не мог, ведь поддержка сказала о том, что чит на обновлении, а админ, видимо, слишком много возомнил о себе, чтобы отвечать на сообщения какого-то там клиента. Спасибо, кстати, за новость🤡
Посмотреть вложение 237114
блять, ты дефолтный недоклиент, который думает, что если он купил продукт, отдав свои пять тыщ за месяц, то админы ему побегут ноги целовать и хуй надрачивать. почему ты жалуешься на то, что тебе админ не отвечает? он должен? есть тп, но там ты общаться не захотел и попросил контакты админа. где сказано, что он тебе ответит? почему ему должно быть не похуй? потому что ты купил рессел? логично, что если ты написал арбитраж, то тебе уделят больше внимания, но нихуя не из-за уважения к тебе, а из-за того, что никто не хочет затягивать эту проблему. вижу кучу арбитражей на многих селлеров/реселлеров с таким же контекстом и становится крайне жаль этих людей, поскольку ковыряться во всём этом говне и ставить под риск свою репутацию из-за одного долбоёбика — не круто. главный мем в том, что, как я понял, чит работал, но ОДНА функция была детект и ты мог играть (в посте указано какая именно)

бтв, а с чего ты взял что сабка должна была заморозиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу