Вопрос Fastcup

onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
не ебу как там сейчас дела на фасткапе,но раньше там можно было отключить потребность анти чита для игры, на лигах наврядли такое можно провернуть.
в общем эксперты думаю ответят правильно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
не ебу как там сейчас дела на фасткапе,но раньше там можно было отключить потребность анти чита для игры, на лигах наврядли такое можно провернуть.
в общем эксперты думаю ответят правильно
Я про лобби где можно без античита игра ь
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
можно ли играть с читами в fastcup без античита ?
если не боишься что тебя подсадит на майнер человек преклонного возраста — юзай свиннер.пв(ноад)
хотя я хз будет ли он с фк ач воркать
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
если не боишься что тебя подсадит на майнер человек преклонного возраста — юзай свиннер.пв(ноад)
хотя я хз будет ли он с фк ач воркать
На фк не настолько хуёвый ач чтобы ты играл с фри читом больше недели
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
когда то и про вак один человек так писал, но, как видишь...
Пробовал, не работает он на фк, там драйверная защита. Просто так читы даже экстерналы с драйвером не пропускает. Выкидывает с ошибкой к доступе памяти игры или ещё примерно такой-же. Хочешь на фк чит, есть фри нейросеть аим тут на югейми. Он андетект 100%, но это просто неаим без вх и т.д
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там драйверная защита.
Конечно, вспомним слова великого Blick1337, который говорил что там нету драйверов, и каждые 5 секунд делает скрин твоего экрана и отправляется им на сервак.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Конечно, вспомним слова великого Blick1337, который говорил что там нету драйверов, и каждые 5 секунд делает скрин твоего экрана и отправляется им на сервак.
Возможно раньше было так, но анти-чит уже давно создан так что. Дохуя обновлений вышло. 100 раз уже поменялось.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где я это писал? :facepalm:
Я у тебя еще давно спрашивал за сколько напишешь чит на фасткап или обход (?). Ты сказал, что копаться в этом "вирусном" дерьме не будешь, потому что они подгружают хуй пойми что и скринят твой экран.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Я у тебя еще давно спрашивал за сколько напишешь чит на фасткап или обход (?). Ты сказал, что копаться в этом "вирусном" дерьме не будешь, потому что они подгружают хуй пойми что и скринят твой экран.
так и есть. они грузят драйвер, в котором куча всего. я не хочу у себя на пк такое запускать. дамп ач вроде я скидывал уже.

и опять таки я не вижу ответа на вопрос где я писал что там не драйвера
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу