Private Undetected Чит на Dota 2 — Melonity 🎁 Бесплатный тест! 90.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Просадки до 1 фпс далеко не массовый случай, я бы сказал даже уникальный. Стабильно играю с 300 фпс без софта и 250 с софтом, учитывая, что у меня полностью включен весь функционал на полную. На счет сравнения тем и оформления менюшки, то она полностью кастомизируется в настройках. Если вы уделите чуть больше времени, зайдя в них, то подстроите его под себя. Сейчас все софты на рынке используют подобный стиль. К тому же v2 версия имеет инновационное для доты оформление и новый стиль меню, который в скором времени будут стараться скопировать все. Сейчас все силы отданы на доработку v2, поэтому нет смысла делать ребрендинг для v1 версии. Вы конечно можете играть с чем хотите, учитывая свой уровень финансов. Но, если честно, немного странно слышать слова "амбрела" и "оправдывает свои деньги" в одном предложении) В любом случае спасибо за честный субъективный отзыв. Всё о чем вы сказали, уже исправлено и доработано давно. Ждём когда доделают защиту от кряка и запускаем ЗБТ. Так что вы все равно позже вернётесь к нам)
Про фпс, играю уже 2 день с амбрелой и таких просадок нет, захожу с мелонити - они есть (остался 1 день сабки), если как вы говорите после v2 всё будет ок, то может быть куплю мелонити после окончания подписки на амбреллу
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
41
Реакции[?]
44
Поинты[?]
25K
В нашем телеграмм канале регулярно проводятся ивенты и розыгрыши на подписки.

1702534112872.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
235
Реакции[?]
57
Поинты[?]
5K
800 рублей за месяц конечно дорого. Так же скрипт плохо работает с направленными скиллами(гаст траксы, крик Акаши, хук и т.п.).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
а это то же самое что и амбрелла? не особо шарю, помню как то играл с амбреллой, интерфейс один в один такой же
 
ЧВК EB_LAN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
624
Реакции[?]
176
Поинты[?]
11K
мелонити калл ебучий с ультра хуевой логикой бота, куда лучше сейчас с амбреллой играть на релизе в2, в этом месяце ее все уже окончательно получат
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
41
Реакции[?]
44
Поинты[?]
25K
мелонити калл ебучий с ультра хуевой логикой бота, куда лучше сейчас с амбреллой играть на релизе в2, в этом месяце ее все уже окончательно получат
Дабчик, разлогинься
1721642050418.png
 
ЧВК EB_LAN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
624
Реакции[?]
176
Поинты[?]
11K
ахахахаха я не дабчик сука но это смешно ладно, а так че это единственное до чего ты доебаться смог? V2 comming out in 2 years??1721642962403.png пиздец у вас дизайнер долбаеб какую то хуйню сверстал на уровне дезольвера который, кстати, закрылся так и нормально не выйдя в свет
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
41
Реакции[?]
44
Поинты[?]
25K
ахахахаха я не дабчик сука но это смешно ладно, а так че это единственное до чего ты доебаться смог? V2 comming out in 2 years??Посмотреть вложение 281720 пиздец у вас дизайнер долбаеб какую то хуйню сверстал на уровне дезольвера который, кстати, закрылся так и нормально не выйдя в свет
Жаль, что тебе приходится иронию расшифровывать. Ты автоматически проиграл спор, даже не начав его, перейдя на язык агрессивного быдло. Поэтому ести его я с тобой не собираюсь) Иди проспись и сходи к психологу
 
ЧВК EB_LAN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
624
Реакции[?]
176
Поинты[?]
11K
Жаль, что тебе приходится иронию расшифровывать. Ты автоматически проиграл спор, даже не начав его, перейдя на язык агрессивного быдло. Поэтому ести его я с тобой не собираюсь) Иди проспись и сходи к психологу
какой спор братан, посоветуй книжечек чтобы умными словами так-же как и ты писать, у тебя же библиотека большая
 
Сверху Снизу