Английский

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приветствую дорогие друзья, присутствуют люди которые очень хорошо или даже свободно владеют английским языком?

Как вы дошли к такому уровню языка?
Возможно вы можете посоветовать какие-то видео,книги,сайты по учению.
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Приветствую дорогие друзья, присутствуют люди которые очень хорошо или даже свободно владеют английским языком?

Как вы дошли к такому уровню языка?
Возможно вы можете посоветовать какие-то видео,книги,сайты по учению.
я лично обучался в школе, а последний год активно разговаривал с американцами, и теперь у меня хороший английский.
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Ну, если быть честным, то на английский в школе я клал огромный болт, в основном учил его через некоторые игры, в которых не было перевода на Русский, или он был сильно корявым. Также я бы советовал общаться с носителями, как я и парень выше, это поможет подтянуть уровень к небесам
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
заведи себе араба, живущего в Германии, который говорит на английском и вместе с ним проходи игры
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую дорогие друзья, присутствуют люди которые очень хорошо или даже свободно владеют английским языком?

Как вы дошли к такому уровню языка?
Возможно вы можете посоветовать какие-то видео,книги,сайты по учению.
Играя в игры без русификатора, но с русскими субтитрами со временем привыкаешь в английским словам. Также полезно будет смотреть фильм с русской озвучкой, но с английскими субтитрами. Понимаешь, как люди общаются на английском в разговорной речи, а не как тебя учили в школе: Hello! What is your name? Мой английский не сильно прокачен, но свободно на нём я общаться могу за 5-6 лет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Приветствую дорогие друзья, присутствуют люди которые очень хорошо или даже свободно владеют английским языком?

Как вы дошли к такому уровню языка?
Возможно вы можете посоветовать какие-то видео,книги,сайты по учению.
дискорд (дохуя пендосов)
роблокс (дохуя пендосов)
дев форум роблокс студии (дохуя пендосов)
ютуберы (смотрел пендосов как они там снимают ролики, кругозор гораздо шире чем в ру сегменте)
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Существует такое понятие, как "погружение в языковую среду". Как воссоздать что-то подобное? играй на еу серверах игр, общайся в чатах с еу типами
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
На хвх сервере еушник жеска трешкал меня, вот я и решил выучить английский, чтобы жоска затрешкать его
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
hdf, huresohn, ich habe deine familie in stücke geschnitten und sie dem hund, gehacktessohn.
вот как надо трешкать.
слишком однотипно, одним немецким не обойдёшься, надо ещё португальский и польский языки
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую дорогие друзья, присутствуют люди которые очень хорошо или даже свободно владеют английским языком?

Как вы дошли к такому уровню языка?
Возможно вы можете посоветовать какие-то видео,книги,сайты по учению.
Английский ничего более базы не даст, разговаривать после школьного курса английского на нем ты не сможешь свободно. Играй, общайся с англичанами и со временем и некоторые слова запомнишь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
8 лет обучения с репетитором
А что ты учил там 8 лет? Или вы перевод каждого слова разбирали? Английский легче русского намного, там учить практически нечего, надо просто понимать некоторые нюансы и правила. (Я не говорю, что можно выучить за месяц, но 8 лет.... тебя точно не наебали где-то?)
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
А что ты учил там 8 лет? Или вы перевод каждого слова разбирали? Английский легче русского намного, там учить практически нечего, надо просто понимать некоторые нюансы и правила. (Я не говорю, что можно выучить за месяц, но 8 лет.... тебя точно не наебали где-то?)
смотри, у меня была что-то на подобие книги, где давались отдельные задание на чтение, написать ответы к тексту или ответить на вопросы к аудированию и произношению. Так же там была отдельная тетрадочка формата а4, где были в основном письменные задания на правила и др, плюс отдельные тексты для аудирования для пересказа сути основного, как устно так и на письме, так как уметь понимать основное - это конечно хорошо, но понимать, что ты услышал и умение это выразить на письме это уже было другое.
В целом, нет. Не наебали, довольно много из этого вынес (кроме пиздюлей от матери, за невыписанные слова (да, тут нет пояснительных слов, из-за чего пишется слитно "невыписанные") ).
Да и в целом, мне было интересно на тот момент разобраться, как заказать столик, купить билеты, и тому подобное, на что собственно были и направлены тексты по аудированию / чтению.
слишком однотипно, одним немецким не обойдёшься, надо ещё португальский и польский языки
на самом деле, я и на польском могу трешкать, просто пока не находил в этом никакого смысла, имо каждый такой товарищ закрывает pizdę, если его правильно обработать а потом еще и кт в профиль повесить.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Приветствую дорогие друзья, присутствуют люди которые очень хорошо или даже свободно владеют английским языком?

Как вы дошли к такому уровню языка?
Возможно вы можете посоветовать какие-то видео,книги,сайты по учению.
короче, как я ахуено выучил английский. Я не учил грамматику(кроме неправильных глаголов), Я не дрочился там с таблицами схемами и другой хуитой, я не заплатил ни копейки ниаким репититорам или блять инфо-цаганам. Я лет 6-7 лет, каждый день, читал по 1 странице из какой-либо книге на английском. Я сначала прослушивал как ее читают на английском, потом читал сам, потом пытался переводить. Таким образом ты совмещаешь всё, 1)ты слышишь, 2)ты говоришь, 3)ты переводишь(учишь новые слова), и всё. В школе тебе хуйню толкают, все чему тебя учат в школе в общем - бесполезная хуита. Это как причастя, наречия и другая поебота в русском языке которую преподают в учебниках, она тебе в хуй не уперлась если ты хочешь знать язык, тоже самое с английским, тебе нахуй не уперлась грамматика
 
Сверху Снизу