Private Undetected Приватный чит для Dark and Darker - ВХ / Мобы / Лут / Выходы 199.00 RUB

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
OC: Windows 10, 11.
CPU: Amd & Intel.
Status: Undetected.
Клиент: Blacksmith Launcher


Не смотря на то, что Dark and darker еще находится на стадии тестов, мы смогли в кратчайшие сроки создать максимально удобный ESP для этой игры.
Данный приватный чит предоставит вам максимально много информации о противнике и окружении: вх на игроков, отображение мобов, лута и сундуков.
А детальная настройка цвета и дистанции отображения, помогут сделать софт еще более комфортным.
Чит будет дорабатываться и улучшаться вместе м Dark and darker, ждём вашей обратной связи.


Функции:

Players ESP(ВХ на Игроков)Loot ESP(Лут, Предметы)Mobs ESP(ВХ на мобов)
Other Features
(Другие Функции)
  • Players
  • Enabled
  • Boxes
  • Filled Boxes
  • Skeleton
  • Health
  • Render Distance
  • Class
  • Names
  • Visible Check
  • Enemy Only
  • Box Style
  • Snaplines
  • Small Chests
  • Medium Chests
  • Large Chests
  • Dropped Items
  • Item Names
  • Item Rarity
  • Rarity Filters
  • Distance
  • Skeletons
  • Death Skulls
  • Zombies
  • Spiders
  • Mummy
  • Dragon Fly
  • Bat
  • Centipede
  • Wolf
  • Wraith
  • Mimic
  • Dead Bat
  • Goblins
  • Render Distance
  • Mob Health
  • Portals (Exits)
  • Portals (Down)
  • Traps
  • Custom Colors for all ESP features

Скриншоты:
Цена:
1 День - 199 р.
1 День - 599 р.
1 День - 1199 р.
Купить:
На нашем сайте

Группа ВКонтакте: Ссылка
Наш сайт: Ссылка
Telegram Канал: Ссылка
Если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, то вы можете обратиться
за помощью в нашу группу ВК или создать тему на нашем форуме.
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под последний патч игры.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
-Исправлено разделение дистанции отображения игроков и вещей
-Добавлено отображения моба Mummy (Мумия)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Друзья, у нас для вас хорошая новость.
Бета-тест Dark and Darker продлён до 16 Февраля, поэтому есть возможность поиграть ещё целых 3 дня!
Также наш приватный чит обновлён под последний патч игры и доступен для использования в игре и покупке на сайте.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён:
-Добавлено отображение подклассов и типов мобов;
-Добавлено отображение некоторых недостающих элитных мобов;
-Добавлено отображение недостающих сундуков;
-Добавлено отображение каменных гробниц.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит редкостное ***но!
Во-первых, я уже ранее покупал у данного разработчика хук на хант и на варзону, теперь и на ДНД и во всех играх, абсолютно, он жестко съедает фпс, как будто не чит грузишь, а майнер, при этом мои характеристики i5 12400 и rtx 3070, но софту пох..
Во-вторых столкнулся с проблемой конкретно в ДНД при сворачивании игры - всегда игра крашится, как бы я с бубном не танцевал, как бы я не тыкался - краш.
Писал в техподдержку, сказали скинуть видеозапись проблемы, я говорю: "ребят, что там записывать? Зашел в игру - чит инжектнулся, чит работает худо-бедно. Игру свернул - краш" Мне даже время тратить не хочется на это, потому что производительности нет. Если вы такой же заядлый читераст, что готовы вливать деньги на чит для игры, у которой даже бета-тест всего на неделю - то купите по дороже, не еб*те себе мозг.

пруф о покупке: Снимок.PNG
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под последний патч игры.
Как их бан обойти никто не вкурсе? менял стим , менял ip , спуфал железо eac , be . переустанавливал игру , ничего не помогло . Что посоветуете как разрабочик чита мб знаете?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Чит редкостное ***но!
Во-первых, я уже ранее покупал у данного разработчика хук на хант и на варзону, теперь и на ДНД и во всех играх, абсолютно, он жестко съедает фпс, как будто не чит грузишь, а майнер, при этом мои характеристики i5 12400 и rtx 3070, но софту пох..
Во-вторых столкнулся с проблемой конкретно в ДНД при сворачивании игры - всегда игра крашится, как бы я с бубном не танцевал, как бы я не тыкался - краш.
Писал в техподдержку, сказали скинуть видеозапись проблемы, я говорю: "ребят, что там записывать? Зашел в игру - чит инжектнулся, чит работает худо-бедно. Игру свернул - краш" Мне даже время тратить не хочется на это, потому что производительности нет. Если вы такой же заядлый читераст, что готовы вливать деньги на чит для игры, у которой даже бета-тест всего на неделю - то купите по дороже, не еб*те себе мозг.

пруф о покупке: Посмотреть вложение 238588
Здравсвуйте, можете написать свой дискорд в лс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оставлю свой отзыв в ответ на то что пишут выше т.к нет смысла осквернять чит если у вас стоит майнер на пк :) с читом играю уже второй день никаких просадов фпс нету, максимум падает 5-10 фпс при полностью включенном функционале, так-же при сворачивание никаких проблем не наблюдал, в принципе софт показал себя достойно за свои деньги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Оставлю свой отзыв в ответ на то что пишут выше т.к нет смысла осквернять чит если у вас стоит майнер на пк :) с читом играю уже второй день никаких просадов фпс нету, максимум падает 5-10 фпс при полностью включенном функционале, так-же при сворачивание никаких проблем не наблюдал, в принципе софт показал себя достойно за свои деньги.
если для тебя играть в 60 фпс - это предел мечтаний, в то время как без чита 120-140, тогда очень рад за тебя.
у меня с читом тоже в лобби выдает 140, и при спавне тоже все ок, но во время замесов 3х3, еще если мобы подключаются - падает до 60 и это пздц какая разница.(без чита такого нет) Если у тебя не так, тогда пруфани видосом катку с читом в замесе и фрейметром и напиши хар-ки своего пк, уж очень интересно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если для тебя играть в 60 фпс - это предел мечтаний, в то время как без чита 120-140, тогда очень рад за тебя.
у меня с читом тоже в лобби выдает 140, и при спавне тоже все ок, но во время замесов 3х3, еще если мобы подключаются - падает до 60 и это пздц какая разница.(без чита такого нет) Если у тебя не так, тогда пруфани видосом катку с читом в замесе и фрейметром и напиши хар-ки своего пк, уж очень интересно
Не надо ныть как ребенок. Ты сам говоришь что смысл записывать видосы, так и мне нет смысла тратить свое время и что-то тебе пруфать, зачем ты пытаешься оправдывать себя? я просто оставил свой отзыв, свое мнение о продукте т.к тема пустая и только необаснованый негатив с твоей стороны, если тебе так сильно интересны характеристики то держи:
Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
ОЗУ: 12гб
Видеокарта - MSI GeForce GTX 1050TI
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не надо ныть как ребенок. Ты сам говоришь что смысл записывать видосы, так и мне нет смысла тратить свое время и что-то тебе пруфать, зачем ты пытаешься оправдывать себя? я просто оставил свой отзыв, свое мнение о продукте т.к тема пустая и только необаснованый негатив с твоей стороны, если тебе так сильно интересны характеристики то держи:
Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
ОЗУ: 12гб
Видеокарта - MSI GeForce GTX 1050TI
Я не ною, а пишу свое мнение. Я тебя вообще не трогал, ты сам решил написать про "майнер" на моем компьютере, тем самым спровоцировав на ответ в свою сторону. А еще, очень забавно, все это время тема стояла пустая, писал только разраб, но после моего отзыва cначало отвечает разраб, а через пару минут регаешься ты, бездарь, и оставляешь свои комментарии... Ни на что не намекаю, но очень подозрительно))
P.S. Я пишу по факту, как есть, это не единственный чит, который я юзаю от данного разраба, также юзал продукт других разработчиков и знаешь, разница есть и все работает стабильно, а резона как-то осквернить разработчика - у меня никакого нет, к сожалению мне не платили, так что пишу как есть.
P.S.S. исходя из всего делаю выводы, что ты просто засланный казачок, который перекрыл отрицательный отзыв - положительным.
P.S.S.S. характерстики пк еле до требуемых дотягивают, играешь наверняка с "гиперкомфортом" даже без чита, уверен на все 100)
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под Alpha #5 Playtest.
Добавлены новые виды скелетов: (Spearman, Axeman, Nightmare).
Софт доступен для покупки на нашем сайте:
wh-satano.ru/cheats/dark_and_darker/hack
Если софт не показывает какой-либо объект, то нужно включить функцию Debug и сделать скриншот этого объекта, а после направить скриншот нам, чтобы мы добавили его поддержку в софт
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под последний патч игры.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под актуальную версию игры.
Чит адаптирован под запуск с Blacksmith Launcher. Всё проверено и работает.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под последний патч игры.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён под последний патч игры.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён:
- Лимит дистанции отображения игроков сейчас 100 метров;
- Исправлено некорректное отображение некоторых мобов;
- Добавлен Box ESP;
- Добавлен Skeleton ESP;
- Добавлена возможность залить фон боксов(Filled);
- Добавлено отображение количества ХП/Макс ХП текстом;
- Добавлено отображение ХП при помощи полоски.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватный чит для Dark and Darker обновлён:
- Добавлен Names ESP;
- Добавлен Corners для Boxes ESP.
 
Сверху Снизу