Исходник DesirePro v2 the best hack on devblog.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Залил вам мой сурс чита на 196-198 Devblog Игры - RUST. Кто имеет гитхаб и понимает за код, хотелось бы что бы накинул звёздочки на проект если считаете его хорошим. Не отрицаю что где то я скастылил код(То-есть и за своей лени, написал длинный код когда его можно было сократить в разы), тк как было в падлу нормально писать и сокращать. Так что не судите строго :)

Так же соблюдайте условия лицензии MIT. Желательно :D

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(звёздочку?)

P.S. Что касаемо софта. Софт будет дорабатываться, и код будет обновляется у меня в проекте Github.
Я не по стесняюсь сказать, что наверное единственный человек который писал читы на девблоги и за интереса и хобби. Я не гнался за выгодой, и всегда хотел делать хорошие вещи. Мой труд мало кто оценивает, но я не сдавался. Меня сливали, крякали. Что и сново произошло. Доверие к людям упало. Они и за своей жадности и глупости, продадут собственную мать, это очень грустно.


Любые вопросы, касаемо функции софта или проекта. Писать в repository github или мне в телеграм @devilLucifer69.
Так же касаемо и сотрудничества, тоже писать в телеграм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Залил вам мой сурс чита на 196-198 Devblog Игры - RUST. Кто имеет гитхаб и понимает за код, хотелось бы что бы накинул звёздочки на проект если считаете его хорошим. Не отрицаю что где то я скастылил код(То-есть и за своей лени, написал длинный код когда его можно было сократить в разы), тк как было в падлу нормально писать и сокращать. Так что не судите строго :)

Так же соблюдайте условия лицензии MIT. Желательно :D

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(звёздочку?)

P.S. Что касаемо софта. Софт будет дорабатываться, и код будет обновляется у меня в проекте Github.
Я не по стесняюсь сказать, что наверное единственный человек который писал читы на девблоги и за интереса и хобби. Я не гнался за выгодой, и всегда хотел делать хорошие вещи. Мой труд мало кто оценивает, но я не сдавался. Меня сливали, крякали. Что и сново произошло. Доверие к людям упало. Они и за своей жадности и глупости, продадут собственную мать, это очень грустно.


Любые вопросы, касаемо функции софта или проекта. Писать в repository github или мне в телеграм @devilLucifer69.
Так же касаемо и сотрудничества, тоже писать в телеграм.
чамсы красивые, и со спуфером не прогадал неплох
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
топ сурсик но шарпы это пизда пожалуй годно учитесь щит постеры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
инжектить шарп моно инжектором ? бро а где классы взять для инжекта в сурсе ?
инжектить шарп моно инжектором ? бро а где классы взять для инжекта в сурсе ?
UPD: сам уже разобрался.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
инжектить шарп моно инжектором ? бро а где классы взять для инжекта в сурсе ?
Да инжект моно, имя LastDesirePro на счет класса это Inj и метод EnterModule. Но могут быть проблемы некоторые с софтом хз, тк как это самый последний билд который не выходил в апдейт, и там есть пару функции что в тесте и не до работаны. Но в основе они связаны с Connect to YRS, так что проблем в использовании на обычных серверах, не должно быть. Так что на ошибки не обращай внимания.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Да инжект моно, на счет класса это Inj.cs и метод EnterModule. Но могут быть проблемы некоторые с софтом хз, тк как это самый последний билд который не выходил в апдейт, и там есть пару функции что в тесте и не до работаны. Но в основе они связаны с Connect to YRS, так что проблем в использовании на обычных серверах, не должно быть. Так что на ошибки не обращай внимания.
Кстати играя на Тринити уже нашел пару багов. Первый самый очевидный. При открытии меню просадка по Фпс. Второе. При включении предиката в обычном аиме кикает с сервера с ошибкой ротации. Ну и 3ее чот у меня не захотели чамсы работать ) ни один из видов представленных в видео.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Кстати играя на Тринити уже нашел пару багов. Первый самый очевидный. При открытии меню просадка по Фпс. Второе. При включении предиката в обычном аиме кикает с сервера с ошибкой ротации. Ну и 3ее чот у меня не захотели чамсы работать ) ни один из видов представленных в видео.
Все работает нормально, не знаю из чего сделаны ваши руки но софт работает отлично. Что касаемо меню, для сердних и мощьных пк слабо заметно просады но не отрицаю что просады имеются, все и за того что в меня обновляются по кд проверки на анимацию. Я так и не успел оптимизировать.

UPD: Так же функции все сразу настраивать в гл меню нужно, что касаемо тринити. Все работае отлично,не кто за все использования софта не жаловался. По видимому ты что то сделал не то, или сломал что то. Что и за этого, софту плохо
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Кстати играя на Тринити уже нашел пару багов. Первый самый очевидный. При открытии меню просадка по Фпс. Второе. При включении предиката в обычном аиме кикает с сервера с ошибкой ротации. Ну и 3ее чот у меня не захотели чамсы работать ) ни один из видов представленных в видео.
Опиши полностью что ты делаешь, и так же запиши что не работает и какие ошибки выскакивают. Тогда я смогу понять что не так, и может фиксану. Но сомневаю что проблема в моем сурсе, тк как этот билд был в продаже и люди играли с ним без жалоб
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
а кто-то тут у нас пизд.... Сидел как то с тобой в дискорде всегда хорошо матерился и всегда хорошо обызвал мамок)
И что? не понимаю как тут связан сурс и то как я с кем то общался в дс? все понимают шуток, только один ты по видимому не понимаешь и воспринимаешь все всерьёз. Жаль себя добряк :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Залил собранный сурс с инжектором для него, так же работает обход на YRS на данный момент. Инжектить исключительно в чистый клиент!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
И что? не понимаю как тут связан сурс и то как я с кем то общался в дс? все понимают шуток, только один ты по видимому не понимаешь и воспринимаешь все всерьёз. Жаль себя добряк :(
я шучу добрый амереканец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Кстати играя на Тринити уже нашел пару багов. Первый самый очевидный. При открытии меню просадка по Фпс. Второе. При включении предиката в обычном аиме кикает с сервера с ошибкой ротации. Ну и 3ее чот у меня не захотели чамсы работать ) ни один из видов представленных в видео.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
как зайти на your rust story ? кто нибудь ip знает ? (зайти с читом)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
как зайти на your rust story ? кто нибудь ip знает ? (зайти с читом)
1. Зайди в магазин сервера
2. У магазина всегда есть счётчик онлайна
3. У счётчика будет кнопка по типу плея
4. Правой кнопкой мыши по плею и копировать ссылку, вот тебе и ип и порт сервера.

Но а так, он должен показываться в списке серверов. Только не забудь что заходить с обычного клиента, а не их. В чите есть кнопка Connect to YRS (Other). С помощью её, ты сможешь зайти с любого клиента 196девблога
 
Сверху Снизу