Куплю Куплю (отличный) resolver для lw

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Привет, мне нужен ахуительный резик для lw
Ща скину сурс кода, хотел бы узнать что можно будет с вашим резиком тапать(какие читы) и сколько он будет стоить, заранее благодарен
Lw3 rework (v3.2!) *NEW | Игровой форум YouGame.Biz - сурс
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Привет, мне нужен ахуительный резик для lw
Ща скину сурс кода, хотел бы узнать что можно будет с вашим резиком тапать(какие читы) и сколько он будет стоить, заранее благодарен
Lw3 rework (v3.2!) *NEW | Игровой форум YouGame.Biz - сурс
резольвер могут предложить ахуительно идеальный и правильный но лв всеравно хитать этот не будет тк к нему ещё и анимфикс покупать и фиксить траблы рейджбота также хуки исправлять засранные чтоб он более менее и стрелял и попадал...
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
напиши мне в тг, сделаю все по красоте будет не хуже скита, в подарок будет ресольвер с искуственным интелектом и анимфиксом скита и еще луа апи залью в подарок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
напиши мне в тг, сделаю все по красоте будет не хуже скита, в подарок будет ресольвер с искуственным интелектом и анимфиксом скита и еще луа апи залью в подарок
а что по цене и скинь свой тг
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
напиши мне в тг, сделаю все по красоте будет не хуже скита, в подарок будет ресольвер с искуственным интелектом и анимфиксом скита и еще луа апи залью в подарок
чатГПТ будет определять угол, а дали фиксить анимфикс?
 
Сверху Снизу