Rust

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собрал топ пасту ин зе ворлд для раста, так вот вопрос каким методом инжектить чтоб вакейшон не получить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
126
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Даже если заинжектишь получишь бан менее чем за неделю...
И бан не по аккаунту , а по железу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
Даже если заинжектишь получишь бан менее чем за неделю...
И бан не по аккаунту , а по железу
в раст не банят по железу...
вакейшон ты в любом случае получишь, а так можно ммап юзать, с протектором.
лично я когда с читом катал, ммапом инжектил, мой аккаунт продержался около 2-ух недель
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LoadLibraryA & ManualMap :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,650
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Инвалиды выше не шарят. Не заинжектите вы паблик инжекторами. Еак ставит каллбеки на процесс и хендл. Вам просто античит не даст получить доступ к игре.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
Собрал топ пасту ин зе ворлд для раста, так вот вопрос каким методом инжектить чтоб вакейшон не получить?
чтобы заинжектить в раст , что-то достаточно нужнен драйверный инжектор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инвалиды выше не шарят. Не заинжектите вы паблик инжекторами. Еак ставит каллбеки на процесс и хендл. Вам просто античит не даст получить доступ к игре.
В пиратку инжектит и всё там работает даже... ладно завтра попробую драйверным инжектором заинжектить в лицуху потом отпишусь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В пиратку инжектит и всё там работает даже... ладно завтра попробую драйверным инжектором заинжектить в лицуху потом отпишусь
на пиратке нету EAC-защиты, как мне помнится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
126
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
в раст не банят по железу...
вакейшон ты в любом случае получишь, а так можно ммап юзать, с протектором.
лично я когда с читом катал, ммапом инжектил, мой аккаунт продержался около 2-ух недель
В расте идёт именно бан по железу ! Ибо если получил бан на одном аккаунте и если ты уже зайдешь на второй аккаунт без чита через 5 минут на нем тоже будет висеть "Игровая блокировка "
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
В раста идёт именно бан по железу ! Ибо если получил бан на одном аккаунте и если ты уже зайдешь на второй аккаунт без чита через 5 минут на нем тоже будет висеть "Игровая блокировка "
лично я уже забанил 3 аккаунта, на 4 аккаунте перестал читерить. могу спокойно играть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч с драйверным инжектором инжект прошол вроде бы удачно, так что тем кто захочет на раст чит пилить юзайте именно драйверный , ManualMap вообще у меня не работал.
 
Сверху Снизу