Вопрос Проблема с игровой рисовкой

Paste is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Приветствую.
Проблема в следующем, неправильно отображается есп, вернее не на враге, а на другой части экрана, рисовка игровая, если вырезать w2s, то ничего не меняется, если что я про красную точку у первой внешности, это и должны были быть боксы и скелет, если перса крутить, то эта часть тоже меняется, становится шире/уже. В самой катке этих точек ровно столько, сколько игроков на карте
 

Вложения

Paste is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Пробовал разные вариации w2s, но не помогает, все ровно также, в чем ещё может быть причина? Getwidth/getheight верные, пробовал разрешение и вручную, но результат тотже
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Пробовал разные вариации w2s, но не помогает, все ровно также, в чем ещё может быть причина? Getwidth/getheight верные, пробовал разрешение и вручную, но результат тотже
правильно ли у тебя для скелета построены кости? правильно ли ты гетаешь позицию или дистанцию до енеми? точно ли у тебя всё триггерится? потыкай брикпоинты посмотри мб у тебя проверки некоторые не проходят. да и без кода всех твоих крутых наработок не будет понятно в чём беда...
 
Paste is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
правильно ли у тебя для скелета построены кости? правильно ли ты гетаешь позицию или дистанцию до енеми? точно ли у тебя всё триггерится? потыкай брикпоинты посмотри мб у тебя проверки некоторые не проходят. да и без кода всех твоих крутых наработок не будет понятно в чём беда...
Скелет и боксы точно верные, действительно подозрение на гетпоз и дистанцию, только не могу разобраться пока, оживляю свой старый сурс ещё под дх9
правильно ли у тебя для скелета построены кости? правильно ли ты гетаешь позицию или дистанцию до енеми? точно ли у тебя всё триггерится? потыкай брикпоинты посмотри мб у тебя проверки некоторые не проходят. да и без кода всех твоих крутых наработок не будет понятно в чём беда...
Вечером буду дома, постараюсь код скинуть
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Скелет и боксы точно верные, действительно подозрение на гетпоз и дистанцию, только не могу разобраться пока, оживляю свой старый сурс ещё под дх9

Вечером буду дома, постараюсь код скинуть
правильно ли ты вообще что либо вызываешь и также правильные ли у тебя оффсеты адресса итд итп?
 
Сверху Снизу