Вопрос Забанили на серверах PODPIVAS

t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Как снять бан на них другой акк не помогает ?
Тебе снесли аккаунты по айпи, т.е они просто дополнительно забанили твой второй аккаунт, купи еще один акк что бы обойти бан.
А так, советую не играть с аимом, тк это в логах сильно палится. И не убивать людишек у которых вероятнее всего нет лута ( если есть возможность ).
И спрячь лоадер куда нибудь подальше)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
248
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
Тебе снесли аккаунты по айпи, т.е они просто дополнительно забанили твой второй аккаунт, купи еще один акк что бы обойти бан.
А так, советую не играть с аимом, тк это в логах сильно палится. И не убивать людишек у которых вероятнее всего нет лута ( если есть возможность ).
И спрячь лоадер куда нибудь подальше)
лоадер роли не играет, если человек играет с сайлентом (что скорее всего) то в логах даже один выстрел выглядит как спам что и приводит к бану
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
248
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
забанить могут и без проверок)
Тут чел спрашивает конкретно про сервера podpivas, я сам там играл с читами кучу раз, и всегда по разному, и всегда меня звали на проверки()
если человек играет с сайлентом (что скорее всего) то в логах даже один выстрел выглядит как спам что и приводит к бану
Они используют сайт(не помню название) для отслеживания статистики ВСЕГО.

И если человек играет с аимом, то там будут попадания либо в голову(чаще всего) либо еще и в тело(меньший процент по сравнению с попаданиями в голову)

Легитный игрок разумеется не сможет попадать только в голову и тело, там уж точно попадешь в руку или ногу.
При мне сам админ по демке лазил по сайту, и показывал все забаненые аккаунты на которых я играл.

И вся эта информация может sharing между проектами серверов.
Например тебя забанили на ПОДПИВАСЕ, а админ с проекта MIDNIGHT(проект дейза) может узнать за что тебя забанили.​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу