Забанят ли за легит с нлом?

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Хочу легит поиграть, детект ли щас неверлуз(или может какие-то функции)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
нет, за такую цену тебе соуфив должен 5 арбузов в день носить из казахстана, катать всю твою семью на слоне по джунглям и показывать огромный пауков на деревьях
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С нлом можно играть на грине без бана, а тоесть. Играть легит без луа и все. Если играть семирейдж, рейдж юзпть можно, но нельзя использать ничего из вкладки анти аимы остальное все допускается, автопик и рейдж и без луа = грин траст семи.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С нлом можно играть на грине без бана, а тоесть. Играть легит без луа и все. Если играть семирейдж, рейдж юзпть можно, но нельзя использать ничего из вкладки анти аимы остальное все допускается, автопик и рейдж и без луа = грин траст семи.
Нихуя ты придумал, а на патруль типа похуй? Я так уже катал на прайме дз
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
минус траст при инжекте, так пару акков улетело из-за того, что забыл на другой зайти
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нихуя ты придумал, а на патруль типа похуй? Я так уже катал на прайме дз
Блять чел, я даже не буду тебе обьяснять...
минус траст при инжекте, так пару акков улетело из-за того, что забыл на другой зайти
Луа = ред
 
Сверху Снизу