Бан любого аккаунта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Похоже эта тема снова вернулась, играл сегодня "чесное хвх" в мм со старого акка, чел всосал и в конце пригрозил мне баном сообщества, я не обратил на это внимание но где-то через пару часов прилетел КТ, что мол ваш аккаунт подозревается в угоне и т.д.
Неужели метод "забанить любой акк стим" из 20-го вернулся и тема с видео в репачино снова работает? Кретины с стима так ничему не научились и не пофиксили?
Мне даже теперь любопытно, все сайты которые выводят инфу о аккаунте стима не показывают страну где он был зарегистрирован (по крайней мере я таких не нашел), но эта мразота как-то это узнала, каким образом?
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
но эта мразота как-то это узнала, каким образом?
Никак он не узнал, тебе кинули репорт через стим, тебе просто не повезло.


все сайты которые выводят инфу о аккаунте стима не показывают страну где он был зарегистрирован
Такую инфу сайты в принципе никак не могут получить, лмао.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Твой аккаунт в РБ закинули и все.
Не играй с купленного аккаунта и заводи свой. А если играешь, то скрывай его и не выебывайся в чате.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Похоже эта тема снова вернулась, играл сегодня "чесное хвх" в мм со старого акка, чел всосал и в конце пригрозил мне баном сообщества, я не обратил на это внимание но где-то через пару часов прилетел КТ, что мол ваш аккаунт подозревается в угоне и т.д.
Неужели метод "забанить любой акк стим" из 20-го вернулся и тема с видео в репачино снова работает? Кретины с стима так ничему не научились и не пофиксили?
Мне даже теперь любопытно, все сайты которые выводят инфу о аккаунте стима не показывают страну где он был зарегистрирован (по крайней мере я таких не нашел), но эта мразота как-то это узнала, каким образом?
Самое интересное, что щас даже рб не нужно для того, чтобы забанить любой маркет аккаунт. Достаточно 1 репорта и примечания к нему. Если у тебя на акке дай Бог 1-2 медальки, то не удивляйся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Такую инфу сайты в принципе никак не могут получить, лмао.
Ок, так как он узнал где был зарегистрирован акк? Он точно назвал страну где он был действительно зарегистрированный, акк полностью приват, профиль закрытый (да и там страна выбрана совсем левая).
и не выебывайся в чате.
Не поверишь, но во время хвх ни разу ему не писал ничего оскорбительного, после его же первого спама в чат "1" он сразу же отправился в мут, в конце я только написал дефолтное gg ez, не думал что это кого-то еще так сильно задевает :D
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Ок, так как он узнал где был зарегистрирован акк? Он точно назвал страну где он был действительно зарегистрированный и какой лвл стима и лвл на фейсите, в общем почти все про акк, кроме логина, мыла и пароля, хотя если бы и это назвал, я бы не удивился, стим просто кусок говна дырявого.
если бы он и это назвал против тебя был бы SteamHelp) виосик музра посмотри
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Либо РБ, либо вручную кинули несколько жалоб именно на аккаунт. Даже не нужно ничего писать там, можешь любой текст впихнуть наподобии "this account has been hacked"
1677672231634.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Либо РБ, либо вручную кинули несколько жалоб именно на аккаунт. Даже не нужно ничего писать там, можешь любой текст впихнуть наподобии "this account has been hacked"
Я знаю как это делается еще года 3 назад как знаю, тут скорее только вопрос сколько репортов сейчас для этого нужно и просто интересно как он узнал где был зарегистрирован акк, т.к. эту инфу не один сайт для чеков стим профилей не дает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Я знаю как это делается еще года 3 назад как знаю, тут скорее только вопрос сколько репортов сейчас для этого нужно и просто интересно как он узнал где был зарегистрирован акк, т.к. эту инфу не один сайт для чеков стим профилей не дает.
Так говорю тебе, что сейчас не нужна никакая информация про аккаунт. Важно только кол-во репортов.
 
Сверху Снизу