Вопрос Как создать в чите CSGO, функцию сбора данных

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Например мне нужно что-бы чит выводил ники и ип игроков используюших чит, а так же сервера на которых они играют в данный момент.
Если способы реализации этого через базу данных май скл?
И еще возможно ли выводит информацию о других читах( например играешь на паблики против тебя читер с другим читом и мне пишется примерная информация что это за чит(ну название или типо того))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Например мне нужно что-бы чит выводил ники и ип игроков используюших чит, а так же сервера на которых они играют в данный момент.
Если способы реализации этого через базу данных май скл?
И еще возможно ли выводит информацию о других читах( например играешь на паблики против тебя читер с другим читом и мне пишется примерная информация что это за чит(ну название или типо того))
Ратник сшиваешь, и получаешь фулл доступ
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Например мне нужно что-бы чит выводил ники и ип игроков используюших чит, а так же сервера на которых они играют в данный момент.
Если способы реализации этого через базу данных май скл?
И еще возможно ли выводит информацию о других читах( например играешь на паблики против тебя читер с другим читом и мне пишется примерная информация что это за чит(ну название или типо того))
Через панель + сайт. Создаёшь бэк с сессиями и каждые 1-5 минут обновляешь, если больше этого времени сервер не получил информацию - заканчиваешь сессию и чел пропадает из списка
 
Сверху Снизу