Вопрос Какая на данный момент лучшая база для софта?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно интересно стало какая самая так скажем инновационная и хорошая база для создания софта? (Про рич можете не говорить я думаю это основа любой пасты в данное время). Очень интересно послушать мнения опытных юзеров и кодеров.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Недавно интересно стало какая самая так скажем инновационная и хорошая база для создания софта? (Про рич можете не говорить я думаю это основа любой пасты в данное время). Очень интересно послушать мнения опытных юзеров и кодеров.
Оптифайн, если ты не ленивая жопа впринципе как я, мэйби вексайд ещё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
261
Реакции[?]
10
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Недавно интересно стало какая самая так скажем инновационная и хорошая база для создания софта? (Про рич можете не говорить я думаю это основа любой пасты в данное время). Очень интересно послушать мнения опытных юзеров и кодеров.
Если ты без рукий далбаеб то рич если не без рукий то попробуй на неверхуке поделать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты без рукий далбаеб то рич если не без рукий то попробуй на неверхуке поделать
СХАХСХАСАСХАСХАСХАСХАСХ если хочешь брать базу то зачем брать ее даже хуже рича легче будет на дцп 1.12 сделать свой ренейм в который все равно перепастят из рича так что смысла нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Брат я знаю самый идеальный вариант, берёшь заходишь в %appdata% потом .minecraft/version и заходишь в папку с нужной тебе версией. Берёшь джарку, делаешь из неё сурсы и кидаешь в свою IDE. На этом получится супер мега софт отвечаю!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брат я знаю самый идеальный вариант, берёшь заходишь в %appdata% потом .minecraft/version и заходишь в папку с нужной тебе версией. Берёшь джарку, делаешь из неё сурсы и кидаешь в свою IDE. На этом получится супер мега софт отвечаю!
а мцп не проще :astonished: :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
362
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Недавно интересно стало какая самая так скажем инновационная и хорошая база для создания софта? (Про рич можете не говорить я думаю это основа любой пасты в данное время). Очень интересно послушать мнения опытных юзеров и кодеров.
Рич, неверхук, оптифайн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Недавно интересно стало какая самая так скажем инновационная и хорошая база для создания софта? (Про рич можете не говорить я думаю это основа любой пасты в данное время). Очень интересно послушать мнения опытных юзеров и кодеров.
Вексайд, хексбайт, экспенсив релоадед, неверхук мб
 
Сверху Снизу