Помогите найти чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужен чит на RAGE MР с легит аимом, желательно бесплатный, можно даже без других функций
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
если тебе нужен только Аимбот, то их попросту нету. И бесплатных читов, и хороших мало или их вообще нету. Многие продают чит с Gui.
Самое нормальное - научиться играть или покупать чит. Могу только посоветовать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
если тебе нужен только Аимбот, то их попросту нету. И бесплатных читов, и хороших мало или их вообще нету. Многие продают чит с Gui.
Самое нормальное - научиться играть или покупать чит. Могу только посоветовать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Почему аимбота нет?
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Если ТСу нужен чит на маджестик и гта5рп (единственные сервера где я знаю за что дается бан)
Если использовать аим, тебе прилетит АС 40 - АС 41 ( бан античитом ). Поэтому чаще всего используют триггербот.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Если ТСу нужен чит на маджестик и гта5рп (единственные сервера где я знаю за что дается бан)
Если использовать аим, тебе прилетит АС 40 - АС 41 ( бан античитом ). Поэтому чаще всего используют триггербот.
Даже на офф гта онлайн такого нет, жесть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот скажи а смысл тебе от фри говна? он тебе столько следов на ПК оставит что тебя на первой же проверке откинут. И на гта 5 рп многие приват аимы детект. 0х норм чит, 500р в месяц найти не трудно думаю. замаскируешь его под игру какую-нибудь, спрячешь в жопу мира и удалишь при проверке. Щас он никаких токенов не оставляет и в реестре нету
 
Сверху Снизу